Банку для ленивой овсянки купить какого объема?

Добрый вечер всем, девушки. Бабушка у нас современная))) Занялась скандинавской ходьбой и попросила меня купить ей банки для ленивой овсянки, чтобы запаса на три дня хватало.
На мой вопрос: какие банки и какого объема, ответила, что "нам молодым виднее, сколько этой ленивой овсянки в день надо употреблять" 😎😋

Решили начать с рецепта: Овсянка, черная смородина замороженная, кефир, щепотка грецких орехов и чуть меда.

Пишут, что можно заготавливать объем 300-500 мл на 2-3 дня.
Девушки, выручайте.🤗
Кто пробовал делать такое блюдо - сколько объема за раз комфортно съедать?
Можно ее не доесть и оставить на потом в этой же банке?
Банку для ленивой овсянки купить какого объема?
Банку для ленивой овсянки купить какого объема?
Банку для ленивой овсянки купить какого объема?
+7

Рубрика Прикорм
ЯЖМАТЬ
ЯЖМАТЬ
ЯжСредний
15 лет
ЯжСтарший
16 лет
Москва
18936

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна
Яна
Варвара
1 год 8 месяцев
Выкса

Я овсянку йогуртом заливала, очень вкусно, вкуснее, чем с кефиром😅

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Делаю в стеклянном салатнике с крышкой — около 300 граммов. Рецепт иной немного, но мне очень вкусно.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Пенза

Так вот для чего можно использовать банки от детских пюрешек) если не ошибаюсь вытянутая банка фрутоняня как раз 250 г




Пожаловаться
РадиоМама
РадиоМама

Рекомендуемый объём одного приёма пищи для желающих худеть — 200 гр. Думаю, что 250-300 гр. баночки будет достаточно.

Пожаловаться
Мася Ня
Мася Ня
Иркутск
Согласна с коментариями ниже, пусть бабуля вначале это вме попробует. Не знаю почему, но у меня рвотный рефлекс на неё. Ну не смогла я себя заставить её есть. Хотя до этого момента думала что всеядная.
Пожаловаться
Зося
Зося
Сынок
2 года
Самара

В обычных банках как от томатной пасты 300г не пойдет что ли??

Пожаловаться
СударыняБарыня
СударыняБарыня
Ульяна
3 года
Москва

Пусть она один оаз в стакане стеклянном сделает и поймет будет ли она это есть еще и на постоянной основе. А уд потом можно и думать. Я такое есть не смогла.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сергей
9 месяцев
Липецк

У меня организм диареей отреагировал на такую овсянку. Я делала просто в тарелке глубокой и сверху тарелкой накрывала.