Кто там любитель немецкой медицины???)))

Прием в гинеколога. Задержка 2 недели, два негативных теста, ощущения дискомфорта, боли, жжения и прочая пакость отсутствует.

Гинеколог сделала узи. Ничего не нашла. Выдала ЦУ: подождите недельку, если месячные не начнутся, сделайте еще один тест.

😂😂😂 Немецкая медицина, я тебя обожаю!!!!😂😂😂


Рубрика Здоровье
ДавайтеЖитьДружно
ДавайтеЖитьДружно
Дре́зден
160783

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
НедоМать
НедоМать
Киев

😂😂😂

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Владислав
23 года
Бре́мен

Врач должна была увидеть причину отсутствия м. У меня первая врач идеальная была и грамотная. А вот вторая капец попалась. Я больше года не могла лечения добиться вызвать м. Наконец то сменила врача. Сразу и анализы и лечение нормальное выписала и ещё рецепт бесплатный.

Пожаловаться
mamadochi
mamadochi
Краснодар

Да в России тоже не фонтан)

Пожаловаться
ДавайтеЖитьДружно
ДавайтеЖитьДружно
Дре́зден

Так в Россию народ и не слетается особо полечиться

Пожаловаться
mamadochi
mamadochi
Краснодар
ДавайтеЖитьДружно 

А ну да. Читала тут как то девочку с Германии, она беременная думала что воды текут, тестов на подтекание вод у них не продаются, а к врачу запись только через 2 недели, звонила в клинику, а без записи принимать отказываются...




Пожаловаться
Emily null
Emily null
Казань

Ну все правильно же! Вдруг поздняя овуляция, если нет -то потом уже на гормоны. Если такое повторяется.не в первый раз, возможно уже проблемы

Пожаловаться
lilu
lilu
Счастье
8 лет
Мю́нхен

Ну а че. Тест сделала, зачем ещё деньги кранкенкассы на хгч тратить? Пей больше воды и все будет!

Пожаловаться
ДавайтеЖитьДружно
ДавайтеЖитьДружно
Дре́зден

Экономия должна быть экономной!))

Пожаловаться
Ватка
Ватка
Бре́мен

Мне ещё ни с одним врачом здесь не везло

Пожаловаться
ДавайтеЖитьДружно
ДавайтеЖитьДружно
Дре́зден

У меня зубной хорошая)) вот с ней мне повезло! И приветливая, и руки откуда на др растут.

Пожаловаться
Tatiana Haller
Tatiana Haller
Марк
4 года
Maximilian
2 года
Мю́нхен

А как же «Bitte Urin abgeben» Чем тебе не анализ? 😂Мне в России, в поликлинике спросили, какие жалобы. Я говорю, просто на плановый осмотр раз в год. Она мне, зачем тогда пришла, только время отнимаешь 😳И злая, как собака была. Через минуты 3, приём был закончен.
А ты случайно не худеешь или стресс может?

Пожаловаться
ДавайтеЖитьДружно
ДавайтеЖитьДружно
Дре́зден

Не, моя моча ей видать показалась неинтересной)))

Не худею я, и даже не на голоде (злостно пропустила уже два подхода), да и стресс у меня уже в прошлом




Пожаловаться
Victoria
Victoria
Леон
2 года
Дре́зден

Только не говори что у тебя врач Лариса 😆

Пожаловаться
ДавайтеЖитьДружно
ДавайтеЖитьДружно
Дре́зден

Да ты ясновидящая!!!!😂😂😂😂

Пожаловаться
Victoria
Victoria
Леон
2 года
Дре́зден
ДавайтеЖитьДружно 

От неё все в шоке. Я вот ищу врача, чтоб уйти от неё .

Пожаловаться
ДавайтеЖитьДружно
ДавайтеЖитьДружно
Дре́зден
Victoria 

я была у Эфмерта, ее предшественника, а она потом переняла праксис. Так я у нее и оказалась… А куда уходить не понятно. Эпплер, который в Ärztehaus сидит, вроде как я слышала, весьма приличный, но к нему по-моему попасть сложно… Хотя может сейчас что и изменилось… я к нему пыталась попасть, когда еще беременной была, мне сказали, что он беременных не берет🤷 и очереди у него хорошие тогда были.

Пожаловаться
Анна
Анна
Лауинген Дунай

Мне с задержкой в 28 дней так же сказал Г как то😅я чуть в осадок не выпала

Пожаловаться
ДавайтеЖитьДружно
ДавайтеЖитьДружно
Дре́зден

Аа, так мне оказывается еще повезло, у меня совсем цветочки)))

Пожаловаться
Анна
Анна
Лауинген Дунай
ДавайтеЖитьДружно 

Та да и потом через 2 дня пошли М😅

Пожаловаться
ДавайтеЖитьДружно
ДавайтеЖитьДружно
Дре́зден
Анна 

Ну правильно, это примерно как когда орешь на комп, желательно еще его ударить, и вот тогда все начинает фурычить)))

Пожаловаться
Алла
Алла
Царевич
11 лет
Мю́нхен

точно также. только мне говорили 3 недели ждатьи потом обратно за тестом. я говорю нет нет это точно не б😢короче это такая практика на самом деле дают выждать и потом уже начнется анализы узи т.п… если м не придут

Пожаловаться
ДавайтеЖитьДружно
ДавайтеЖитьДружно
Дре́зден

Ну да, а вдруг случайно выживешь?!)) Я со своими коленями по врачам бегала, с животом бегала, и хрен кто что нашел

Пожаловаться
Алла
Алла
Царевич
11 лет
Мю́нхен
ДавайтеЖитьДружно 

нужно было сказать бешверде оне енде.😁тогда бы процесс быстрее пошел

Пожаловаться
ДавайтеЖитьДружно
ДавайтеЖитьДружно
Дре́зден
Алла 

Я ей сейчас расскажу, она мне опять эндометриоз (которого у меня не было) поставит и на лапару отправит. Спасибо)))

Пожаловаться
Алла
Алла
Царевич
11 лет
Мю́нхен
ДавайтеЖитьДружно 

 вы сами ей скажите пусть гормоны проверит все сначала и к эндокринологу, а  еще бы к генетику

Пожаловаться
ДавайтеЖитьДружно
ДавайтеЖитьДружно
Дре́зден
Алла 

Это слишком просто. Нужно сначала раз 150 к ней прийти, поныть, а потом она подумает стоит ли обследовать

Пожаловаться
МойДень
МойДень
Кроха
2 года
Нигде

Ну и что должна она была сделать? Лечить вас фуфломицинами?

Пожаловаться
ДавайтеЖитьДружно
ДавайтеЖитьДружно
Дре́зден

Что б лечить, надо знать от чего лечить. А у нее все обследование это пальцем в живот потыкать и узи

Пожаловаться
МойДень
МойДень
Кроха
2 года
Нигде
ДавайтеЖитьДружно 

Так она вам узи сделала — все в норме, жалоб других у вас нет, задержка и задержка, зачем что-то вообще там ещё искать? С вероятность 99,9 это обычная задержка или поздняя беременность, а не диагнозы какие-то

Пожаловаться
ДавайтеЖитьДружно
ДавайтеЖитьДружно
Дре́зден
МойДень 

Обычная задержка это когда дней 5. Но не 15 же

Пожаловаться
МойДень
МойДень
Кроха
2 года
Нигде
ДавайтеЖитьДружно 

Я узнала о беременности на 43 дц, на 41 — тест был пустой
А вообще задержки бывают и не такие, у меня и по 2 месяца м бывало не было, ну это у меня, а знаю много девушек с абсолютно четким циклом и периодически с большими задержками и ничего — бывает
Вообще они действуют по протоколу, если так и не придут месяцев вы же обратитесь ещё раз к врачу и там уже будут смотреть по ситуации, а пока не вижу ничего ненормального в решении вашего врача

Пожаловаться
ДавайтеЖитьДружно
ДавайтеЖитьДружно
Дре́зден
МойДень 

У меня цикл стабильный, 25 дней. Максимально задержка раз в пару лет, тогша цикл был до 30 дней. Но на ровном месте 41 день это совсем не «по фен-шую»

Пожаловаться
МойДень
МойДень
Кроха
2 года
Нигде
ДавайтеЖитьДружно 

Да я понимаю, что для тех у кого циклы как часы, это кажется чем-то из ряда вон, но просто сами подумайте, за всю жизнь один раз у вас такой сбой, организм вероятнее всего сам разберётся, что делать, врач на данном этапе все сделал, что нужно. поэтому влезла со своим мнением 😅




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Видимо врач русский😁

Пожаловаться
ДавайтеЖитьДружно
ДавайтеЖитьДружно
Дре́зден

Зришь в корень!))) Но и с немецким такая же история была, только тогда тогда тест положительный был

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
ДавайтеЖитьДружно 

Немецкий с русским общались😁

Пожаловаться
ДавайтеЖитьДружно
ДавайтеЖитьДружно
Дре́зден
Виктория 

Не знаю с кем он общался)))

Пожаловаться
OLLY
OLLY
Анастасия
4 года
Федор
1 год 10 месяцев
Екатеринбург

Ну, вот чует она, что это беременность 😆

Пожаловаться
ДавайтеЖитьДружно
ДавайтеЖитьДружно
Дре́зден

Ага, сердце ей предсказывает!😂

Пожаловаться
Анна
Анна
Лауинген Дунай
ДавайтеЖитьДружно 

Ага

Пожаловаться
Одуван Дарька
Одуван Дарька
Москва

Ну на ХГЧ не отправила, так вы и сами знаете что его сдать можно и без назначения Г. Что не так? У нас УЗИ хр*н сделают пока сама не напросишься… тем более тест не положительный. Мне в таком случае сказали как-то "идите ждите положительного теста, если через неделю не будет придешь на УЗИ тогда. "🤦♀️

Пожаловаться
ДавайтеЖитьДружно
ДавайтеЖитьДружно
Дре́зден

У кого мне его делать? У нас отдельных лабораторий нет куда можно самой прийти

Пожаловаться
Одуван Дарька
Одуван Дарька
Москва
ДавайтеЖитьДружно 

А что в гос. лабораториях платно тоже не делают?

Пожаловаться
ДавайтеЖитьДружно
ДавайтеЖитьДружно
Дре́зден
Одуван Дарька 

Нет

Пожаловаться
Victoria
Victoria
Минск
ДавайтеЖитьДружно 

Реально в Германии нет частных лабораторий?😲

Пожаловаться
ДавайтеЖитьДружно
ДавайтеЖитьДружно
Дре́зден
Victoria 

Можно через своего врача сделать платно анализы, но их на это еще уломать надо. Да и стоят они отнюдь не три копейки

Пожаловаться
ЧуМать
ЧуМать
Иван
12 лет
Яна
5 лет
Тюмень

При чем здесь медицина? А что она вам. Должна была сделать. Я пришла с задержкой в три дня. Сказали рано ещё по узи смотреть (но посмотрели), оплодотворенная яйцеклатка спускается по трубам недели 2-3. Спустя 3 недели я пришла и узи тогда показала беременность.

Пожаловаться
OLLY
OLLY
Анастасия
4 года
Федор
1 год 10 месяцев
Екатеринбург

Клетка спускается три недели? 🧐 это лично у вас?

Пожаловаться
ДавайтеЖитьДружно
ДавайтеЖитьДружно
Дре́зден
OLLY 

Она наверное имела ввиду, что пока она еще до нужного размера дорастёт

Пожаловаться
НедоМать
НедоМать
Киев

Что за бред про 2-3 недели опускается по трубам? Оплодотворенная як через неделю прикрепляется к эндометрию

Показать ещё