ТИНИТУС или шум в ушах/голове

Что делать когда он начинает сводить с ума? Когда уже хочется плакать. Когда больше минуты не можешь усидеть в тишине. Когда надо всегда чтобы что-то булькало, шумело, гудело иначе сложно становится все вокруг… Когда каждую божью ночь! включаешь коричневый/чёрный, белый шум с чёрным экраном а если вдруг выключается то инстинктивно просыпаешься чтобы его включить снова. А когда после всей ночи выключаешь то с утра особый гул в голове… что делать когда ты зае**лся уже каждую ночь спать с этим шумом на ютюбе… и мысль о том, что если вдруг не дай бог электричества не будет или сломается телевизор или с розетками что вдруг, то спать я не смогу вообще а если смогу то ужасно… режим потихоньку наладила, скоро начну пить таблетки от этого всего… но полноценное лечение не могу проводить в данной ситуации...
Что делать когда этот шум уже поперёк горла встал? 😭 простите, но стало грустно так… уже не первый год с ним живу. Потому что один раз один мальчик решил просто без причины заехать мне тяжелым портфелем по голове в школе, ради веселья.

Кинг Ккк
Кинг Ккк
Москва
016600

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АняМамаАлалика
АняМамаАлалика
Кривой Рог
У моего мужа такой диагноз. Проходил и лоров, сурдологов, и голову проверял эхо эг. Выписали лечение, типо временное, но сказали что это не лечиться полностью. Я незнаю в чем причина у него конкретно, травмы головы, но их не было, да били по голове но ничего серйозного. Он раньше в спецназе служил, думала может от стрельб, там же звук какой, хз. Ну у него периодами, то накрывает, то более менее не замечает, наверное привык уже
Пожаловаться
Larisa
Larisa
Ростов-на-Дону

Может к психологу с этим?

Пожаловаться
Кинг Ккк
Кинг Ккк
Москва

Была попытка. Они выписывают лекарство на травах и ничего глобального не могут

Пожаловаться
Larisa
Larisa
Ростов-на-Дону
Кинг Ккк 
Попробуйте медитацию, аффирмации слушайте
Пожаловаться
ЗвездаВстакане
ЗвездаВстакане
Москва

Ого. Какой ужас. ☹️ Надеюсь, что это у Вас пройдет.

Пожаловаться
Кинг Ккк
Кинг Ккк
Москва

Спасибо Вам




Пожаловаться
МаТрешка
МаТрешка
Максим
7 лет
Ярик
3 года
Йошкар-Ола

Не помню уже сколько по времени этот шум, до врача дойти не успела. Теперь опять только после беременности и гв

Пожаловаться
Раиса
Раиса
Никита
9 лет
Николай
3 года
Самара

Сочувствую. У меня бывает иногда шум, но временно, потом проходит. Это очень неприятно.

Пожаловаться
Tatiana Sandecka
Tatiana Sandecka
Сладун
3 года
Вроцлав

Я переболела отитом и тоже страдаю уже 1,5 года это пипец… все жду когда это закончиться...((( а чем вы лечитесь?

Пожаловаться
Кинг Ккк
Кинг Ккк
Москва

Мне прописал врач курс таблеток. Главные из них это бетасерк. Курс на 2 месяца. Там 2-4 разв в день приём таблеток. Плюс массаж шейно-воротниковой зоны. Мануал и ещё некоторые моменты. Скоро продолжу пить. Так как без режима сна они бессильны

Пожаловаться
Татьяна Линькова
Татьяна Линькова
Дмитрий
17 лет
Егор
10 лет
Воронеж

Я тоже с шу ом живу много лет, то гул, как трансформатор, то шипение… Периодами то громче, то тише он… Но, уже лет 15 не проходит… Днем как то не слышу, отвлекаюсь, а ночтю в тишине, да… Но, как-то научилась уже жить с этим, и почти не замечаю.

Пожаловаться
Кинг Ккк
Кинг Ккк
Москва

Не пытались лечить?

Пожаловаться
Татьяна Линькова
Татьяна Линькова
Дмитрий
17 лет
Егор
10 лет
Воронеж
Кинг Ккк 

Пыталась… Но, как то без успеха… Курс массажа шейноворотниковой зоны хорошо помогает мне, но временно..

Пожаловаться
Кинг Ккк
Кинг Ккк
Москва
Татьяна Линькова 

А сколько вы делали массаж этот? По времени? И вы холили в мед учреждение на массаж

Пожаловаться
Кинг Ккк
Кинг Ккк
Москва
Татьяна Линькова 

Я думаю сейчас дома чтобы мне делал муж этот массаж. Иначе пока невозможно

Пожаловаться
Татьяна Линькова
Татьяна Линькова
Дмитрий
17 лет
Егор
10 лет
Воронеж
Кинг Ккк 

Ну, и в поликлинике назначали, и в салоны сама ходила… Обычно после 5 сеансов у меня облегчение состояния наступает..