Ела, ела и перестала 😟

Ела, ела и перестала 😟
Мы давно уже едим каши, фрукты, овощи и мясо. Ела не много но с аппетитом. Сейчас кроме каш, печенья и банана, вообще ничего есть не хочет! Ааа, еще тыкву ест. И грудь… как только родилась, готова сиську смоковать сутками😊 сисичница моя 😄. Я не против ГВ, мне нравится кормить, но я переживаю, что молоком одним сыт не будешь… пробывала сама ей готовить, это вообще треш 😨 плюется, морщится… даже каши ест только покупные… у кого так было? Норма это или надо что то с этим делать? (Весит 8700, рост не знаю, был последний раз 68)

ЯЕстьСолнце
ЯЕстьСолнце
Диана
2 года
18н
Волгоград
044584

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ПотерянаVсети
ПотерянаVсети
Каролина
6 лет
Калгари

У нас тоже время от времени такие периоды. Мы на гв.
Я не заставляю, нет так нет. Поест грудь и все. Была бы голодна, кушала бы.
Возможно зубы, и пропадает аппетит

Пожаловаться
Мария
Мария
Минск

У нас перед зубами перестала вообще есть, 2 недели только гв и иногда фруктовые паучи.
Сейчас опять норм

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Санкт-Петербург

мы тоже перестали есть и овощи и мясо, только кашу хорошо ест, а фрукты пока не пробовали, с животиком пока проблемы




Пожаловаться
Настасья
Настасья
Майкоп

Тоже так, что сама готовлю плюет, только покупное, и каши и пюре и творог, но я для разнообразия перемешиваю все, в пюре фруктовое печенье добавлю, в кашу пюрешку, вес у нас в 7 месяцев был 7700 мало набрали 100гр сейчас ещё не знаю через неделю на приём посмотрим что изменилось

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Богдан
3 года
Уфа

Может возрастная особенность? У нас 3 день такая картина

Пожаловаться
Ольга
Ольга

Блин я думала мой такой только. Уже неделю ни ест нормально. Печенье, яблоко, творожок и компот. Ну поведение отличное. Я жду зубы очередные

Пожаловаться
Наталья Счастливая
Наталья Счастливая
София
5 лет
Волжский

У нас из за зубов не кушает




Пожаловаться
Lilu
Lilu
Доченька
3 года
Волгоград

У нас так было пока все зубы не вылезли, если зуб лещ вобще не но почти ничего кроме груди

Пожаловаться
Мамулик
Мамулик
Виктория
4 года
Челябинск

У нас наоборот все с нашей тарелки надо) покупные пюрешки и тд никогда не давала…

Пожаловаться
ЯЕстьСолнце
ЯЕстьСолнце
Диана
2 года
18н
Волгоград

Блин, то что я ем ей нельзя ))

Пожаловаться
Александра
Александра
Волгоград

Блин. Мы на одной сиське 7кг весим в 5 месяцев.

Пожаловаться
Elizaveta
Elizaveta
Волгоград

А Мы под 8 кг и 68. Дюймовочка девочка у вас) у нас все подружки по 8 кг

Пожаловаться
Александра
Александра
Волгоград
Elizaveta 

Мы родились на месяц раньше. Чуть меньше 3кг. А при выписке были 2700.

Пожаловаться
Elizaveta
Elizaveta
Волгоград
Александра 

Ого, Хорошо набрали)

Пожаловаться
Александра
Александра
Волгоград
Elizaveta 

Я тоже считаю, что это не плохо. Практически на одной груди. По началу правда смесь была.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Самара

А вы как кушаете? Даёте возможность ей самой есть? Может просто пропасть интерес к еде.

Пожаловаться
ЯЕстьСолнце
ЯЕстьСолнце
Диана
2 года
18н
Волгоград

А как ей дать самой есть? Она ток все раскидает и все ))

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Самара
ЯЕстьСолнце 

Ну и что) что-то да попадет в рот. Я тоже боялась давать есть самому, но боялась грязи. А так может пропасть пищевой интерес и потом в ребенка к году и чуть погодя вообще ничего не впихнешь. Надо давать им свободу действий. Пусть хоть руками ест, хоть ими ковыряется, потом пару-тройку раз по любому оближет. Плюс, уберите весь мусор. Печеньки и прочие перекусы. Мы вот такие красивые из-за стола встаём. Потом сразу купаться)

Ела, ела и перестала 😟
Пожаловаться
ЯЕстьСолнце
ЯЕстьСолнце
Диана
2 года
18н
Волгоград
Кристина 

Ну иногда я даю так побалываться, но и насильно я не кормлю ))

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Самара
ЯЕстьСолнце 

Это не баловство, это поддержание пищевого интереса. Мое дело ответить на вопрос) а уж как это воспринимать дело Ваше) если есть Инстаграм, посмотрите страничку vopros_gv. Там очень подробно о введении прикорма, о малоежках, о тех кто совсем отказывается.

Пожаловаться
ЯЕстьСолнце
ЯЕстьСолнце
Диана
2 года
18н
Волгоград
Кристина 

Блин, меня нет в инстаграми. Но я в инете поищу инфу. В любой случае спасибо!




Пожаловаться
Оля
Оля
Сынуля
5 лет
Николаевск

Может зубы

Пожаловаться
Аля
Аля
Николаев

У нас так, кушает прикорм очень мало, в основном только грудь, но вес у нас целых 11 кг))) по этому ей предостаточно, не хочет пусть как хочет))

Пожаловаться
Бумбошка
Бумбошка
Вероника
13 лет
Аня
6 лет
Москва

Моя и этого не ест. Сегодня 5 ложек каши, открыла кабачок не съела совсем. Я ела куриные нагетсы (самодельные) отобрала, я обрадовалась, думала съест, но нет, превратила нагетс в куриное пюре, потом выбросила, потом размазала, остатки по себе и полу. Завтра 10 месяцев, вес примерно 7,5 рост надеюсь 70

Пожаловаться
Александра
Александра
Лев
2 года
Мозырь

было недавно такое, но отвратительно. сейчас все снова кушает с огромным аппетитом. правда зуб вот вылез, может поэтому, а может просто период такой был

Показать ещё