Сегодня сделали петлевую электроэксцизияю шейки матки в платной больнице. Была дисплазия второй степени, врач сказала, что вовремя все сделали, иначе уже вряд ли бы смогли помочь, почти все было поражено
После этой истории, сказала мужу и самой себе, что никогда больше не пойду в женскую консультацию и вообще к гос.врачам. Я не знаю, как они не заметили эту дисплазию, как можно было дермоидную кисту назвать плодом, а плод кистой, насколько нужно быть некомпетентными врачами. Они всю первую беременность меня пугали, нервировали и пытались вытащить деньги в огромных количествах на то, что не нужно, а со второй беременностью (замершей), так вообще забили. Все что я слышала «ой да все у вас нормально, приходите в 12 недель, тогда и посмотрим».
И лучше если давать врачам деньги, то это только в том случае, когда я точно буду уверенна в нем. И вообще, вся ирония в том, что в государственных медицинских учреждениях, со старой аппаратурой, отвратительными условиями и креслом, которое вот вот сломается, денег просят больше, чем в хорошей платной клинике. Парадокс

Диана
Диана
Мирон
4 года
Милана
2 года
019286

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Angelina
Angelina
Ма
3 года
Москва

Дисплазию глазами не видно. Только анализы — биопсия или жидкостная цитология.

Пожаловаться
Диана
Диана
Мирон
4 года
Милана
2 года

Анализы я тоже сдавала

Пожаловаться
Angelina
Angelina
Ма
3 года
Москва
Диана 

Именно биопсию? Я тоже сдавала обычную цитологию, я по ней всю жизнь здорова, даже когда по результату биопсии обнаружили тяжелую дисплазию?

Пожаловаться
Диана
Диана
Мирон
4 года
Милана
2 года
Angelina 

Да
И ходила я к специалисту в жк, он смотрел, ой у вас все хорошо, все прекрасно. На деле же пошла в платную, там почти все поражено было

Пожаловаться
Angelina
Angelina
Ма
3 года
Москва
Диана 

Ок. Вам показывали на экране кольпоскопию? Странно как-то все. Хотя я тоже перепроверялась в разных клиниках и лабораториях, чтобы не сомневаться в результатах...

Пожаловаться
Диана
Диана
Мирон
4 года
Милана
2 года
Angelina 

В жк нет, в платной да

Пожаловаться
Angelina
Angelina
Ма
3 года
Москва
Диана 

Вы молодец ? здоровья вам!???

Пожаловаться
Нина
Нина
ИВАН
3 года

Я б так не сказала, так как те же врачи что работают в обычных клиниках работают в частных

Пожаловаться
Диана
Диана
Мирон
4 года
Милана
2 года

У кому я хожу, она только в частной. Да и вообще там вроде никто не работает в жк. Они только там. Но так же если допустим, есть такие, то оборудование остаётся на месте

Пожаловаться
Нина
Нина
ИВАН
3 года
Диана 

Ну оборудование да, но лично мне в частных попадались не лучшие врачи, я вообще стараюсь идти к тем к кому больше всего записано народа

Пожаловаться
Диана
Диана
Мирон
4 года
Милана
2 года
Нина 

Я хотела очень сильно попасть к одному врачу в жк. И вот я прихожу на приём, он осмотрел, сказал что ничего страшного, маленькая эрозия. Прихожу в платную, она показывает на экране, что там вообще ни разу не маленькая эрозия. А тот врач между прочем, считается лучшим врачем и попасть к нему крайне сложно

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Аксай
Диана 

А что с кистой? перепутали кисту и ребенка?

Пожаловаться
Нина
Нина
ИВАН
3 года
Диана 

Ааа… ? Ровно наоборот, я пошла в обычную платную, там ничего не нашли вообще, пришла к гине в обычную пол-ку платно и нашли не только эрозия но и миому

Пожаловаться
Диана
Диана
Мирон
4 года
Милана
2 года
Юлия 

В бесплатной было так: в одном яичнике был плод, в другой киста. Она посмотрела так: там где дермоидная киста размером 66х45 она решила, что это желток тело, а где был плод, она решила что это киста. Плода она самого вообще не увидела, хотя я до этого была в платной и там видела и плод и сердце.
Естественно после такого узи, где она сама ничего не понимала, я поехала в платную. И там уже увидела замерший плод, он хоть и замер, но его было отчетливо видно

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Аксай
Диана 

ППц, а операцию не делали?

Пожаловаться
Диана
Диана
Мирон
4 года
Милана
2 года
Юлия 

Нет, сегодня убирали дисплазию. Нужно было снять воспаление. В марте пойду на повторный приём и будем решать на счёт операции

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Аксай
Диана 

Удачи вам

Пожаловаться
Диана
Диана
Мирон
4 года
Милана
2 года
Юлия 

Спасибо ?

Пожаловаться
Любаня Самуйлова
Любаня Самуйлова
Дима
14 лет
Павел
6 лет
Тверь

Блин, согласна… Золовка ежегодно проходила врачей, диспансеризацию, по гиникологии все хорошо, прям збсь. 3 года проходила. Сейчас рак 4 стадии матки, жидкости в полости с ведро, поражена вся брюшная полость. Вот как так б… ть смотрят врачи? Это называется ***… зм