Во сколько вы ложитесь спать?

Ночи доброй всем вам, дорогие мои!
На часах 0:40 и я пишу этот пост. Спать лягу где-то в половине второго 🤷 И останется мне полтора часа на выработку мелатонина.😇

Интересные факты:
1. По мнению ученых медиков, гормон сна вырабатывается примерно с 22-23 до 1-3 ночи. Именно он отвечает за высыпаемость, отдых и восстановление организма от трудовых будней и нагрузок на нервную систему.
2. В метро невозможно выспаться. Т.к. тело не может полностью расслабиться, а мозг контролирует остановки.
3. Спать взрослому днем можно, если человек чувствует себя потом хорошо. Насильно себя заставлять не нужно. Способность дробить сон индивидуальна.

А во сколько вы сегодня легли спать?
Сколько часов сна вам хватает?
Днем позволяете себе вздремнуть?
Во сколько вы ложитесь спать?
Во сколько вы ложитесь спать?
Во сколько вы ложитесь спать?
+5

ЯЖМАТЬ
ЯЖМАТЬ
ЯжСредний
15 лет
ЯжСтарший
17 лет
Москва
052753

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Елизавета
5 лет
Череповец

Ложусь в 21-22 часа, встаю в 4.30

Пожаловаться
Lenchik
Lenchik
Москва

Ложусь в 22-23 часа, но я встаю в 4(

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Доча
4 года
Москва

С 0:00 до 1:30. Но мне это очень поздно. Я уже просто зомби. А муж с работы приходит только к 22. А если с тренировки то к 0:00.




Пожаловаться
Оксана
Оксана
Анастасия
11 лет
Александр
3 года
Артем
8 месяцев
Москва

Отбой 22-23. Днем сплю с сыном, минут 30.

Пожаловаться
Екатерина Астапчук
Екатерина Астапчук
Тольятти

В 00.00 максимум

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Астрахань

Когда муж в командировках я могу и в 23 спать лечь с удовольствием. А когда он дома стараемся не позже 1 ночи ложиться, так как утром встаем самое позднее в 9, но через день. Пораньше лучше ложиться, чтоб выспаться

Пожаловаться
Мария
Мария
Нижний Новгород
Сейчас в отпуске, поэтому ложусь как получится, но я сова, поэтому раньше 00 редко могу лечь. В рабочее время ложусь где-то в 1.30 сплю всего 4,5ч, а то и меньше, потом когда совсем убьюсь, вырубает иногда в 21, уже не контролируемо. Хочу наладить сон, но в рабочее время ничего не успеваю делать(((



Пожаловаться
Ма
Ма
Москва

Спать легла около 23:30, но ночью пошел дождь, даже сказала бы ливень и я наслаждалась им 😊

Пожаловаться
ЭляМама
ЭляМама
Туран
5 лет
Баку

Ложимся летом в 22:30/23:00 и подъем в 6:40. В обед объязательно ложимся все на 2 часа(Жара никак иначе)
Зимой в 22:00 режим. В обед только сын спит. Просыпаюсь из-за школы в 7, когда нет в 9утра

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Пытаюсь ложиться в 23, по факту выходит на полчаса-час позже, ну хоть не позже полуночи. Ребёнок в любой день просыпается в 6.30-7.00, ночью может плохо спать, мне нужно 7-8 часов сна((
Пожаловаться
Katrin
Katrin
Константин
3 года
НашАнгелДаниил
1 год
Александра
1 неделя 4 дня
Краснознаменск

Никогда не сплю днем, а если вдруг так случится что задремлю, то потом чувствую себя очень плохо, поэтому стараюсь не спать днем даже если хочется. Ночью сплю с 12-2 ночи до 7 утра, иногда просыпаюсь в 6.




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новочеркасск

21-22, вставю в 5:45

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Матвей
12 лет
Я и не сова и не жаворонок, я просто еб…. ая птичка. Ложусь всегда поздно, но приходиться вставать рано, но могу и позже встать.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сынуля
3 года
Орск

В 23-00 ложусь.подьем в 7 утра.норм

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Россошь

С 00 до 01 ложусь и встаю в 06 до 06:30

Показать ещё