Посоветуйте хороший шагомер, который правильно считает. И он постоянно работает, т. Е. Когда по дому ходишь или в машине едешь или вы его включаете/выключаете?

Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
08143

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lesya
Lesya
Алиса
6 лет
Москва

У меня почти год фитнес-браслет Ксиоми 4, не расстаюсь с ним.И часы, и шаги считает (но реагирует на колебание рук), и пульс. Утром в программе my fit смотрю сколько я спала и вношу туда свой вес. Еще есть погода в браслете. С браслета можно музыку с телефона переключать. Водонепронецаемый. Но самая полезная для меня штука — это показывает все сообщения (из вотсаппа, контакта и т.д.) и показывает вызов, когда звонят (и сразу сбросить можно!). Я вечно телефона не слышу, а теперь всегда на связи😂 и с помощью браслета можно найти свой телефон (орет телефон так, что не пропустишь) и можно найти браслет (но т.к. он без звука, то искать надо по вибрации — это не айс). Ну и можно использовать как таймер и секундомер. Короче много примочек в нем)

Пожаловаться
Соланж
Соланж
Пепе
7 лет
Томск

У меня и мужа фитнес браслет Ксиоми 4. Показывает время, пульс, шаги, километраж.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Котеночек
1 год 9 месяцев
Санкт-Петербург

Но я бы брала часы, в сто раз удобнее браслета




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Котеночек
1 год 9 месяцев
Санкт-Петербург

Они все привирают или иногда затупляют, xiaomi вполне годные и недорогие)

Пожаловаться
mamapapa
mamapapa
Рязань

У меня у папы фитнес браслет ксяоми, уже 3 года с ним не расстаётся

Пожаловаться
Anna Guillou
Anna Guillou
Максим
5 лет
Нант

Mi band 4 хорошо считает шаги, если носить на ноге. Только шаги засчитывает, а на колебания рук

Пожаловаться
Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова

Это приложение?

Пожаловаться
Anna Guillou
Anna Guillou
Максим
5 лет
Нант
Фрося Бурлакова 

Это фитнес браслет