Хочу рассказать о японском чае Матча. Увидела на просторах интернета положительные отзывы. Если интересно можете глянуть. Я расскажу о своих впечатлениях. Пью его полторы недели и уже — 2,7 кг.
Питание такое же. Не сказать, что оно у меня мегавредное, но косяки есть. Чай немного отбивает аппетит, не хочется именно жрать-жрать. Всегда пила кофе из кофемашины, но уже стало приедаться. Капучино, латте, эспрессо, надоело (( хотелось чего-то новенького, но чтобы тонизировало. Ночки то бессонные)))
Стали уходить прыщики с лица. Не задерживается сильно жидкость в организме, просыпаюсь не отекшая. Достаточно прибавляет энергии, днём не прикладываюсь как раньше. Ясный ум. Помимо детей сейчас помогаю мужу в открытии фирмы и изучаю достаточно большой объем информации. Всё легко запоминаю. Возможно ещё связано с погодой и с возможностью ездить в лес каждое утро дышать и релаксировать немного))) но для моего организма много плюсов. Я даже закрываю глаза на минус)) его вкус))) ооооочень на любителя… смешиваю с миндальным молоком и быстро быстро пью )) капучино могу растянуть, а тут быстрее)))

Мария
Мария
Алёнка
4 года
Тамбов
010193

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мать
Мать
Котёнок
8 лет
Хельсинки

Вы на воде или на молоке готовите?

Пожаловаться
Мария
Мария
Алёнка
4 года
Тамбов

Завариваю на воде и смешиваю потом с молоком

Пожаловаться
Милана
Милана
Доченька
4 года
Тамбов

Можно в лс ссылку на озон ?

Пожаловаться
Marilyn
Marilyn
Лёва
4 года
Москва

Из так много, киньте фотку вашего, пожалуйста)

Пожаловаться
Мария
Мария
Алёнка
4 года
Тамбов

Вот. На него хорошая скидка сейчас

Хочу рассказать о японском
Пожаловаться
Мария
Мария
Алёнка
4 года
Тамбов

Вот поближе пачка

Хочу рассказать о японском
Пожаловаться
Marilyn
Marilyn
Лёва
4 года
Москва
Мария 

Спасибо

Пожаловаться
Алукард
Алукард
Москва

А где вы его покупали?

Пожаловаться
Мария
Мария
Алёнка
4 года
Тамбов

Заказывала на озоне, там по отзывам можете выбрать )

Пожаловаться
Алукард
Алукард
Москва
Мария 

О, спасибо большое)))