Фейслифтинг в домашних условиях

Хочу поделиться своим сравнительно недавним открытием — фейс-лифтингом в домашних условиях. Речь об эстетическом тейпировании лица и шеи. Я практикую его уже год и могу сказать, что положительный эффект очевиден: лицо стало более скульптурным, потому что ушли отеки плюс наметившиеся мелкие морщинки держу под контролем — они не становятся глубже, а наоборот разглаживаются.  

Сразу оговорюсь: тейпирование не панацея! Я ни в коем случае не хочу сказать, что пластыри могут заменить пластическую хирургию, но они значительно улучшают внешний вид и способны отодвинуть старение.  
Важный момент, который очень многие женщины игнорируют, а потом говорят, что им не помогает. Эстетическое тейпирование дает яркий эффект при комплексном подходе:  массаж, маски, по полчаса каждый день фитнес и режим питания. Все это делается с целью заставить лимфатическую жидкость двигаться. Именно лимфатическая жидкость дает отеки на лице на теле. Она в лучшем-то случае двигается крайне медленно, а если есть проблемы со здоровьем или образ жизни не слишком активный, то и вовсе застаивается. 

Тейпирование на лице помогает не только избавиться от отеков, но и от морщинок, убрать второй подбородок, носогубки, брыли и подтянуть овал лица. Это делается не одним днем, конечно.
Для красоты лица применяют тейпирование и на теле (для этого нужны уже совсем другие тейпы), наклею — напишу пост.
А вот так это выглядит на лице. Бежевые — как раз те самые лифтинг-тейпы, а синие полоски — тейпы Классик, из него самой надо нарезать. 

Буду рада пообщаться с девочками, которые также увлечены эстетическим тейпированием, давайте делиться опытом. 

Фейслифтинг в домашних условиях

Фейслифтинг в домашних условиях

Фейслифтинг в домашних условиях

Фейслифтинг в домашних условиях

Фейслифтинг в домашних условиях





Рубрика Уход за лицом
Инга Галич
Инга Галич
Аиша
9 лет
Лука
5 лет
Москва
819446

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Новосибирск

Хотелось бы больше конкретики

Пожаловаться
Рада
Рада
Алена
10 лет
Казань

Очень хочу заняться собой, ни никак времени не найду.

Пожаловаться
Нелли
Нелли
Артур
14 лет
Москва

Это ж сколько денег в месяц надо, чтобы весь комплекс проводить и массажи, и тейпы, и гимнастика!




Пожаловаться
Carapecosa
Carapecosa
Кирилл
3 года
21н
Москва

Интересно попробовать.
Моя главная проблема — это морщины "ума" на лбу и межбровке. 🙃 А где заказывали тейпы? Есть какие-то предпочтения в фирме? И есть ли ограничения — кому можно/нет?

Пожаловаться
Инга Галич
Инга Галич
Аиша
9 лет
Лука
5 лет
Москва

«Морщинка гордецов»  очень распространенная вещь, я ее мужу заклеиваю)) Я пользуюсь тейпами одного производителя Kinexib — и в рулоне беру (на шее синий Кинексиб Классик) и уже нарезанные для тейпирования лица — как раз фото пакетика разместила. Покупаю в интернет-магазинах — Озон, Спортмастер, Вайлбериз...

Пожаловаться
Carapecosa
Carapecosa
Кирилл
3 года
21н
Москва
Инга Галич 

Спасибо! Посмотрю на Вайлдберриз )

Пожаловаться
багира
багира
Любимый
9 лет
Любимый
7 лет

А результат до и после?

Пожаловаться
Инга Галич
Инга Галич
Аиша
9 лет
Лука
5 лет
Москва

Не хочу совсем свое лицо выставлять здесь, я же не блогер)

Пожаловаться
Anna Guillou
Anna Guillou
Максим
5 лет
Нант

Здорово! Тоже делаю на лоб, помогает расслабить вечно напряженные «хмурые» мышцы.
И массаж лица делаю, что позволяет в 38 выглядеть очень свежо

Пожаловаться
Инга Галич
Инга Галич
Аиша
9 лет
Лука
5 лет
Москва

приятно слышать! У меня тоже бывает такое — лоб вроде не наморщен, а напряжение сильнейшее, даже головаболит. Это бывает, когда день тяжелый или понервничала. У меня так во всяком случае))  Нанесу тейп и буквально через полчаса напряжение отпускает, мышцы легкие становятся.  

Пожаловаться
Anna Guillou
Anna Guillou
Максим
5 лет
Нант
Инга Галич 

Да, обычно эти мышцы напряжены у много думающих людей 😂
И ещё в сексе при эмоциях они задействованы. А тейп как раз помогает очень

Пожаловаться
Инга Галич
Инга Галич
Аиша
9 лет
Лука
5 лет
Москва
Anna Guillou 

Настроение до небес подняли)) Очень люблю позитивных людей 💓 Спасибо))

Пожаловаться
Елена
Елена
Сынуля
6 лет
Москва

А какой массаж Вы делаете?😊

Пожаловаться
Anna Guillou
Anna Guillou
Максим
5 лет
Нант
Елена 

По курсам от Юлисы Фамины в Инстаграм. У неё все хорошо структурировано и без воды, как дают абсолютно все другие тренеры.

Пожаловаться
Елена
Елена
Сынуля
6 лет
Москва
Anna Guillou 

Спасибо!!! Вы платно берете курсы у нее?

Пожаловаться
Anna Guillou
Anna Guillou
Максим
5 лет
Нант
Елена 

Да, и записана в закрытый клуб у неё тоже, где много всяких практик для лица, тела и души

Пожаловаться
Елена
Елена
Сынуля
6 лет
Москва
Anna Guillou 

А как попасть в этот клуб?:)

Пожаловаться
Anna Guillou
Anna Guillou
Максим
5 лет
Нант
Елена 

у неё в шапке профиля есть ссылка на сайт, где открыта запись.
Как раз старт нового потока с 15 июня будет

Пожаловаться
Елена
Елена
Сынуля
6 лет
Москва
Anna Guillou 

Спасибо)