Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва

Сначала едят в не себя, а потом уже голову включают 😂😂 уж простите

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Северодонецк

Диеты это фигня. Пп + спорт. Я сейчас на марафоне похудения и 25го на след иду. У девочек за 14 дн до 7 кг уходит +до 11 см в талии. Просто правильное питание + тренировки 15 мин в день.

Пожаловаться
МамаПринцесы
МамаПринцесы
Каменка

😂😂😂я тут недавно за два хотела столько же, так мне столько "комплиментов " написали 😂😂😂 но были и адекватные ответы например девочка посоветовала диету Дюкана, мне она понравилась

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Северодонецк

Адекватный ответ не будет в себе содержать совет сесть на диету, которая почки может посадить (говорю о дюкане сейчас). Подруга после дюкана 2 нед в реанимации была с почечной недостаточностью

Пожаловаться
Марина
Марина
Киев
Алиса 

И я о Дюкане слышала много ужаса, но и знаю одну девушку, которая на Дюкане уже ох как долго, круто похудела и самочуствие огонь!
Мне кажется каждому человеку всё подходит индивидуально

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Северодонецк
Марина 

Это все зависит от аспектов человеческого организма (индивидуально). Ты же не можешь знать не обследовавшись какая у тебя фильтрующая способность почек, которые на дюкане можно посадить если что. Вот у меня на обычном протеине проблемы начались, а оказывается, что с фильтрацией белка у меня проблемы с детства и белковую нагрузку давать нельзя. Я уже разные методы похудения за жизнь пробовала иикак не отгоняй от себя мысли о пп и спорте — но это самый правильный способ. И при грамотном подходе можно похудеть безопасно. А если на диете скинуть 10-12 кг за МЕСЯЦ, то это скорее всего увенчается последствиями. В первую очередь гормональной перестройкой, нарушением М цикла




Пожаловаться
Кристина
Кристина
Анна
14 лет
Роман
5 лет
Тула

Займитесь спортом и ПП вес ваш на глазах уйдёт! Вы же понимаете, что потом наберёте в два раза больше !!!

Пожаловаться
Почемучка
Почемучка
Алматы

10-12? Разве что ляху отпилить. Уж извините это издевка над организмом так быстро худеть.

Пожаловаться
Альтаирская
Альтаирская
Москва

Извините посмеялась от души 😀😀😀😀ляху отпилить 🤣🤣🤣🤣🤣

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Петропавловск

Это большой вес за месяц, минусов больше чем плюсов. Могут возникнуть проблемы с сердцем, желудком, нервной системой. После можете набрать также быстро, но плюс ещё лишние кг и растяжки. И при таком сбросе, может все обвиснуть: грудь самое первое, испортится лицо. Оптимально 3-4кг без вреда. А тренажёркой улучшайте формы 👍

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Петропавловск

Если тренажёрки ещё не работают, в интернете работа с резинками или йога 😊

Пожаловаться
Никуся
Никуся
Киев

Уж лучше быть толстой на пляже, чем больной в больнице. Я серьёзно! Берегите себя. Здоровь прежде всего!

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Анна
14 лет
Роман
5 лет
Тула

++++




Пожаловаться
Никуся
Никуся
Киев

🤦♀️ за месяц — 10-12 кг? Ну, разве что ваш вес сейчас далеко за 100 кг. Если нет. То это самоубийство! Я худела 6 месяцев соблюдая правильное питание и посещая три раза в неделю персональные тренировки с тренером! Минус 15 кг. Без вреда здоровью. Набрала мышечную массу. А вы хотите -10 кг за месяц… Сорвать желудок, чтоб все отвисло, нарушить обмен веществ. Марина! Взываю к вам! Так нельзя!

Пожаловаться
VERONIKA null
VERONIKA null
Зеленоград

Магги крутая.
Но у меня силы воли не хватило. Отсидела дней 7 ушло 5кг

Пожаловаться
Wichta
Wichta
Москва

на какой магги сидели? 

Пожаловаться
Марина
Марина
Киев

Можно поподробнее

Пожаловаться
VERONIKA null
VERONIKA null
Зеленоград
Марина 

Погуглите, там каждое утро яйца. И расписано что надо

Пожаловаться
VERONIKA null
VERONIKA null
Зеленоград
Wichta 

Яичная вроде

Пожаловаться
Wichta
Wichta
Москва
VERONIKA null 

я помню меня уже от яиц и апельсина тошнило… хочу творожную попробывать… хотя там тоже цитрусовые

Пожаловаться
VERONIKA null
VERONIKA null
Зеленоград
Wichta 

Я кстати после неё теперь яйца не в каком виде не люблю 😂

Пожаловаться
Wichta
Wichta
Москва
VERONIKA null 

ну вот в творожной творог вместо яиц… но на магги хорошо худеется

Пожаловаться
Алина
Алина
Милена
3 года
Казань

Это уже слишком много, потихоньку надо худеть чтоб не было вреда

Пожаловаться
Марина
Марина
Киев

На море хочется быть «конфетой», а карантин дал о себе знать немного😁