Аквапарк Самара…

Собираемся на выходных в Самару в аквапарк с ночевкой. Ночевать конечно не в аквапарке а снять квартиру на ночь. Девочки кто был там???? Говорят аквапарк находится в стороне от города, а мы едим на машине и хотелось бы снять квартиру и поставить машину чтобы мужчины тоже расслабились. так вот ходит ли к аквапарку какой- нибудь транспорт чтобы можно было доехать до него не на машине и не пешком??? И еще может кто снимал или сдает квартиру на ночь как можно ближе к аквапарку????? буду очень благодарна за помощь


СуМаШеДшаяМаМа
СуМаШеДшаяМаМа
Алевтина
17 лет
Полина
18 лет
Оренбург
093348
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
наталья
наталья
Самара
давайте в личку
Пожаловаться
наталья
наталья
Самара
18 км города, а не от города
Пожаловаться
наталья
наталья
Самара
на счет квартиры уточните какую надо? постараюсь помочь
Пожаловаться
СуМаШеДшаяМаМа
СуМаШеДшаяМаМа
Алевтина
17 лет
Полина
18 лет
Оренбург
ой спасибо огромное. мы поедем наверное три или четыре семьи без детей – молодежь так сказать. квартиру надо не оч дорогую. В принципе мы не привередливые да и денег особо нет можно даже однокомнатную лишь бы душ был и туалет. Но я все таки думаю что если нас будет 8 то все-таки нужна двушка. мы по поиску искали там от1300 до 1500 – двушки. в принципе я бы не сказала что оч дорого. Но хотелось бы поближе к аквапарку что-нить снять чтобы вечером по городу не плутать в поисках нужного адреса



Пожаловаться
наталья
наталья
Самара
а аквапарке больше атракционов, а американские горки, они же одни да и с малышом кто рискнет
Пожаловаться
светлана ---
светлана ---
на счет квартиры не подскажу.в аквапарке здорово.но лучше на американские горки
Пожаловаться
наталья
наталья
Самара
а маршруток что там ходят даже всех не сосчитать
Пожаловаться
наталья
наталья
Самара
юлечка аквапарк находится в городе и квартиру там снять рядом реально и стоянка около аквапарка есть, и транпорт ходит, это 18км, а не за городом
Пожаловаться
СуМаШеДшаяМаМа
СуМаШеДшаяМаМа
Алевтина
17 лет
Полина
18 лет
Оренбург
это 18-ый км или 18 км от города. у нас 13 км уже загород