Юг

Собираемся на русский юг с ребенком 4 лет. В августе. Расскажите, куда ездили, где останавливались, плюсы и минусы. Цены нужны не заоблачные. В целом интересует все)


Елена
Елена
Сыночек
4 года
Петрозаводск
010238
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина Попова
Алина Попова
Санкт-Петербург

Очень хорошо в Ейске, и цены не заоблачные.  Есть контакты, если понадобятся, то пишите в личку.

Пожаловаться
Счастливая Women
Счастливая Women
Сынуля
6 лет

Я за Лазаревское мы ездили тем летом сыну было 3,8 года. Развлечений для ребенка много, есть куда сходить и что посмотреть. Море чистое. Нам очень понравилось

Пожаловаться
Marina
Marina
Доченька
3 года
Санкт-Петербург

В Анапе море грязное было все в тине., в гилинджике проблемы с водой. Во многих домах включают по расписанию. Зато море чистое




Пожаловаться
Мальвина
Мальвина
Лапочка
6 лет
Альметьевск

Впервые были в Лермонтово, тихий посёлок, но море рядом с дорогой. Потом были в Крыму, в Судаке, очень понравилось. И в Архипо-Осиповке были, но народу тьма была. В общем Крым нам понравился больше всего, хотим ещё. Снимали комнаты, иногда сами готовили.

Пожаловаться
Натали
Натали
Са́мос

Главное в какой период поедете и чего ожидаете. Я не люблю толпы народа и кучу голосов, поэтому ездили в конце сентября начало октября. Школьники учатся, народу сравнительно меньше

Пожаловаться
Happy
Happy
Младший
5 лет

Смотря что для вас заоблачные? Мы были в геленджике Анапе витязево в Ялте в феодосии евпатории… везде хорошо по своему… снимали квартиры кушали в столовых и кафе мне очень понравилась Ялта я прям влюбилась в этот город

Пожаловаться
Юлечка
Юлечка
Елец

А где лучше в Витязево, Анапе или Евпатории на ваш взгляд?

Пожаловаться
Юлечка
Юлечка
Елец

Чтобы например вот нам поехать с сыном 1,4-1,5года

Пожаловаться
Happy
Happy
Младший
5 лет
Юлечка 

Анапа крупный город там веселее. Смотрите что бы пляж был подходящий для вас, ну камни или песок

Пожаловаться
КакСкучноМыЖивем
КакСкучноМыЖивем
Санкт-Петербург

Сочинское направление — Лоо. Там цены низкие, береговая линия большая, Сочи недалеко. Посмотрите на Букинге цены на отели.