Роза хутор, лыжи, сочи! Подготовка слаще отпуска)))

В прошлом году конкретно подсели на горные лыжи. Но тогда мы жили в 200 км от европейского курорта, а теперь ближайший в 1200 км — Красная поляна.
Запланировали поездку с друзьями еще в апреле, как только закончился сезон. И вот осталось чуть больше месяца (выезжаем 24.12). ЖД билеты в обе стороны куплены, аренда оборудования на месте проплачена, инструктора для детей забронированы, жилье забронировано и предоплачено. Осталось месяцок дождаться!!!

План таков).
24.12 выезжаем из Воронежа.

25.12 — 30.12 — забронировали отель «Панда» на Роза Плато. Эконом отель, но отзывы отличные. У нас там 4 двухместных на 3 семьи. До пункта проката и подъемника 500 метров. В эти дни будем активно кататься, кататься и еща раз кататься. Дети за 5 дней должны перейти на параллельные)). Цена отеля шикарная — 14250 за номер с завтраками и ужинами на эти 5 дней!!!

Роза хутор, лыжи, сочи! Подготовка слаще отпуска)))

30.12 — 03.01 уезжаем в Казачий Брод в 17 км от Розы. Там арендовали коттедж. Стоимость не такая сладкая (60 тыс на 4 дня на 2 семьи), но уютно будет НГ справлять. Все таки будем ездить на Розу. Но уже не на целый день, а в релаксе.

Роза хутор, лыжи, сочи! Подготовка слаще отпуска)))

03.01 — 04.01 — сняли номера в Сочи в Раддисоне. Бассейн, спа, расслабуха.04.01 — туту обратно домой.

Роза хутор, лыжи, сочи! Подготовка слаще отпуска)))

Когда же приблизится отпуск!!!!

А это мы в прошлом году))

Роза хутор, лыжи, сочи! Подготовка слаще отпуска)))

Роза хутор, лыжи, сочи! Подготовка слаще отпуска)))

Роза хутор, лыжи, сочи! Подготовка слаще отпуска)))

Роза хутор, лыжи, сочи! Подготовка слаще отпуска))) Роза хутор, лыжи, сочи! Подготовка слаще отпуска))) Роза хутор, лыжи, сочи! Подготовка слаще отпуска))) Роза хутор, лыжи, сочи! Подготовка слаще отпуска))) Роза хутор, лыжи, сочи! Подготовка слаще отпуска))) Роза хутор, лыжи, сочи! Подготовка слаще отпуска)))

Анастасия
Анастасия
Александра
11 лет
Москва
97632
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МэриПоппинс
МэриПоппинс
Казань

Классно! Какие вы продуманы)

Пожаловаться
Elena
Elena
Марк
8 лет
Максим
5 лет
Липецк

Здорово! А во сколько детей поставили на лыжи?
Мы думали про Грузию на новый год, и покататься, и есть что посмотреть/где погулять, про еду и вино писать не буду, это на любителя)))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александра
11 лет
Москва

Дочери — 4, сыну — 6 прошлой зимой было. Это был их первый сезон)). Мы раза 4 успели съездить).
Рассказывайте про Грузию. Горнолыжка у меня в голове в РФ и рядом только в Сочи. Буду рада любой альтернативной информации! Мы любители вина и еды)))

Пожаловаться
Elena
Elena
Марк
8 лет
Максим
5 лет
Липецк
Анастасия 
Что вам про Грузию рассказать?) хорошо там ? горнолыжных курорта два Бакуриани и Гудаури, последний поновее. Природа шикарная, трассы разные, достаточно удобные. Снежных пушек правда нет, поэтому от погоды много зависит. Цены приятные и на проживание, и на питание, и на скипасс.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Липецк

Крутой отдых у вас получится!)) поздравляю!) и рассказывайте, в каком месяце бронировали номера по таким приятным ценам☺️☺️

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александра
11 лет
Москва

Буквально пару месяцев назад. Сначала планировали ехать 30.12, но увидела цены до 30.12 и перепланировали. Стоимость проживания в 2 раза дешевле вышла, чем планировали)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Липецк
Анастасия 

Я просто родителей хотела отправить на новогодние праздники в розу, они не катаются, просто погулять) в сентябре смотрела, либо все занято было, либо цены аховские)) спасибо за обзор☺️ и приятного отдыха, думаю, он у вас будет просто мега крутой!!