Отдых в Дубаи

Собираемся на отдых в Дубаи, выбираем отель, но к сожалению я вообще мало знаю этот город(( Может быть вы смогли бы посоветовать хороший отель? Интересует отдых с детьми. На что стоит обратить внимание при выборе, и какой район ближе всего к морю?


Анжелика
Анжелика
Филипп
8 лет
Цуг
015614
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина
Алина
Москва

Сухой закон это плохо:)но я сомневаюсь что его все таки примут, все таки туда туристы едут и многие хотят отдыхать без каких-либо ограничений. А по поводу трехзвездочного отеля то они бывают даже лучше чем пяти. Уже не раз в этом убеждалась и на своем опыте и на опыте друзей

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Филипп
8 лет
Цуг

Да, в Шардже запрещён алкоголь, в других Эмиратах не так строго))… единственное, что в магазинах алкоголь не продают, надо заранее в дьюти фри купить.

Пожаловаться
NaоМамаПогодок
NaоМамаПогодок
Даниэл
7 лет
Цуг

А когда вы собираетесь? Сейчас туда не стоит ехать там можно задохнуться от жары!

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Филипп
8 лет
Цуг
Мы в августе едем, да, знаю что там будет жарко)) я там полтора года жила… но мы планируем только пляжный отдых…
Пожаловаться
NaоМамаПогодок
NaоМамаПогодок
Даниэл
7 лет
Цуг
Анжелика 

А как же наше озеро:) оно такое кайфовое летом что никуда и не хочется. :)

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Филипп
8 лет
Цуг
NaоМамаПогодок 

Озеро мы сейчас активно посещаем и бассейны близлежащие тоже)) давайте выбираться вместе!!!

Пожаловаться
NaоМамаПогодок
NaоМамаПогодок
Даниэл
7 лет
Цуг
Анжелика 

Давайте конечно! Спишемся и пойдем

Пожаловаться
Ольга
Ольга

Hawthorn Suites by Wyndham 4*, большие номера, брали завтрак и ужин(можно на обед менять), все понравилось. Это район Джумейры, все ооочень красиво там

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Филипп
8 лет
Цуг
Не подскажите, у отеля есть свой пляж?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Анжелика 

Пляж там общественный, лежат на полотенцах с зонтами, их дают в отеле. До пляжа близко. У отелей подороже есть есть свой участок пляжа с лежаками. Рядом с нами были Шератон и Хилтон вроде




Пожаловаться
Николь
Николь
Мартин
9 лет
Сало́ники

сейчас там не слишком жарко? или вы осенью?

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Филипп
8 лет
Цуг
Нет, мы не прямо сейчас планируем. Жарко конечно будет))
Пожаловаться
Лина4ка
Лина4ка
Тула

в самом Дубаи или очень дорого будет пляжный отель стоить или надо будет добираться до пляжа на шаттле

мы Шарджу взяли. соседний эмират

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Филипп
8 лет
Цуг
При таком раскладе мы в Абу Даби остановимся, но мы там были и жили много раз, хотели сейчас именно Дубаи посмотреть
Пожаловаться
Marishka
Marishka
Москва

Мадинат Джумейра.
Джумейра побережье. Отели все хорошие, береговые.