Кто отдыхал нынче летом в Лоо в гостевых домах?

Где останавливались? Понравилось или нет, расскажите, пожалуйста!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Вишневая
Вишневая
Тюмень
010354
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Кобец
Ольга Кобец
София
10 лет
Тюмень
У нас друзья уже пятый год отдыхают всей семьёй в Лазоревском (в этом вот только две недели как вернулись) и всегда в восторге
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Станислав
8 лет
Агата
8 лет
Тверь

Море там далеко. 1,5 км до ЖД путям. Лучше Адлер, курортный городок. Нам понравилось. Сама недавно вернулась.

Пожаловаться
МамаБусинки
МамаБусинки
Краснодар

У нас гостевой дом в посёлке Агой Туапсинский район. В августе 1800 руб за двоих (с удобствами и кондиционером ). Приезжайте .




Пожаловаться
Yasik
Yasik
Тюмень

мы сначала хотели в Лоо остановиться, но проехала и совсем не понравилось… уехали в итоге в Лазарвское на недельку

Пожаловаться
иРоЧкАмамаNIarGl
иРоЧкАмамаNIarGl
Глеб
7 лет
Арина
11 лет
Коломна
Ужас ужасный в лоо ( такое ощущение что отдых там для ( бедных ) не знаю как правильно выразится даже (( по дороге на набережную сидят бомжи и продают яблоки ( а по сторонам стоят старчески которые писают прям у тебя на глазах ) зашли в кафе ( столовую ) еда ужасна, ложки, вилки не домытые, грубый персонал

Пляж -кошмар кошмарный ( фу аж противно вспоминать ) уехали в варанде ( там ещё ужасней канализация или что то в этом роде прям втекает в море и воняет на пляже (

В общем уехали в лазоревкое

Вернулись от туда пару дней назад

Такого ужасного отдыха я ещё не отдыхала ( жалеем что решили в этом году поехать в Краснодарский край, а не в Крым

Пожаловаться
Вишневая
Вишневая
Тюмень
вы меня прям напугалимы хотели на 5 дней съездить, прям я что то в шоке от вашего рассказа
Пожаловаться
иРоЧкАмамаNIarGl
иРоЧкАмамаNIarGl
Глеб
7 лет
Арина
11 лет
Коломна
Вишневая 
Уж извините (( сама долго выбирала куда поехать ( так как до этого только в Крыму отдыхали ) выбрала лоо ( вроде по описанию и фото все супер ещё аквалоо ( парк ) там вот и порхали туда

Забронировала гостевой дом хозяйка сказала что до моря 5-10 мин идти ( ага )) 20-25 если обычным шагом специально с мужем засекли на машине 1600 км идти а она говорила всего 600 м до моря

А столовая меня вообще убила ( вроде выбирали по внешнему виду самую лучшую зашли ( стоит дама такая и таким голосом орет ( так! Слушаем меня все! Сегодня на первое… То то ) я в шоке была как с зеками какими то

Очень разочарована была (

Я вот пост не большой про лазоревкое писала как там были поищите у меня в журнале ( или тут в сообществе )

Пожаловаться
иРоЧкАмамаNIarGl
иРоЧкАмамаNIarGl
Глеб
7 лет
Арина
11 лет
Коломна
Вишневая 
А так конечно решать вам ) может вам понравится! Вот прям перед отъездом я читала пост тут у девушки ( так классно все было описано, что я вместо Адлере выбрала лоо
Пожаловаться
Вишневая
Вишневая
Тюмень
иРоЧкАмамаNIarGl 

спасибо большое, сейчас почитаю ваш пост! Просто у нас все упирается в деньги, бюджет ну ооочень скромный, а смены обстановки хочется

Пожаловаться
иРоЧкАмамаNIarGl
иРоЧкАмамаNIarGl
Глеб
7 лет
Арина
11 лет
Коломна
Вишневая 
Лазаревское не дорогое жилье мы снимали номер суперский за 2100

А ещё нам за 1200 предлагали но он без кухни в номере и до моря 7 мин