Джемете. Дельфин

Девочки, кто отдыхал в Джемете отель «Дельфин», отзывы ваши расскажите. Может другой отель посоветуете.

И еще как погода в конце августа, начале сентября в Анапе? Как море? в Джемете мелко сильно? Заранее спасибо, что откликнулись))))


татьяна
татьяна
0171507
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
татьяна
татьяна
За Джемете я как то сомневаюсь, чтобы море чистое было, и конечно не люблю когда мелко, детям конечно хорошо, но самим тоже поплавать хочется
Пожаловаться
Наталья Яцковец
Наталья Яцковец
Тула

Посмотрите у меня в журнале пост про отдых в Джемите. В сентябре того года было чистейшие (с 8-го по 23-е сентября). Сейчас родственники с Витязево вернулись, море — зелёное болото.

Пожаловаться
татьяна
татьяна
Наталья Яцковец 
Да я смотрела, я что-то на Архипо-Осиповку настроилась, звонила даже в Вашу Дюну, есть вроде двухкомнатный номер свободный на наши даты, хозяйка обещала уточнить и вечером перезвонить)))). Вам же там понравилось?
Пожаловаться
Наталья Яцковец
Наталья Яцковец
Тула
татьяна 

Да, нам понравилось в Архипке, посёлок между двух гор, от Дюны минут 10 до моста. за ним Санаторий «Архипо-осиповка», он почти на горе, можно пройти по паспорту, погулять, подышать. Красивая набережная. Отличие от Джемете: море глубокое в архипке, не цветет, в районе Анапы оно цветёт сильно, в Джемете нет набережной, в Джемете песок, в Архипке галька. Если выберете дюну, там самый ближний и удобный пляж санатория Архипо-Осиповка (хотя идёте мимо сан. Вулан), прям рядом у спасательной вышки и с центральным причалом, там наиболее мелкая галька и в море песок. Правда очень много народу, но это везде. Короче, обращайтесь если что, подскажу. Мне понравилось в Дюне тем что море рядом (засекала специально быстрым шагом ровна 7 мин), но не слышно по ночам ни воплей, ни пьяных песен. Ирина шантропу всякую не берёт.

Пожаловаться
татьяна
татьяна
Наталья Яцковец 
Спасибо, а вы в дюне снимали два номера? я ей позвонила на счет двухкомнатного, там написано на 4-х чел., но нас трое взрослых и двое детей 3 и 5 лет, сказала 4 тыс за номер, но в интернете это июльская цена, а в сентябре дешевле? Задать ей этот вопрос? Она вечером должна мне перезвонить
Пожаловаться
Наталья Яцковец
Наталья Яцковец
Тула
татьяна 
Нас было 5 чел. Двухкомнатных номеров уже не было, когда мы бронировали. Смогли снять только 2 отдельных номера Только хочу Вам сказать, что игровая комната там только на втором этаже, типа веранды, есть лесенки, качели, лошадка-качалка, машина-каталка водные пистолеты были, ведерки разные, половина игрушек, к сожалению наполовину сломанные, но мы там почти и не бывали, в основном на море.
Пожаловаться
татьяна
татьяна
Наталья Яцковец 
Звонила мне хозяйка, Ирина по-моему, с 1 го сентября есть 2-х комн. номер на 2-м этаже, 2700 р. Вот прямо не знаю, что скажете, бронировать??????
Пожаловаться
Наталья Яцковец
Наталья Яцковец
Тула
татьяна 

Я бы забронировала. В джемите в том году мы в сентябре отдавали за однокомнатный номер 2200, и то это после 10-го. Это хорошая гостиница, если местность устраивает, то бронируйте, в том году говорят в сентябре то же народ был. На 2-м этаже кухня прям рядышком, кушать можно внизу на улице, в номере на балконе (балкон смотрит на гору крокодил) можно на кухне, стирка стоит 100 руб загрузка машинки. На кухне плита, полный набор посуды, всякие моющие, чайник, микроволновка, вай-фай. Если что, спрашивайте.

Пожаловаться
татьяна
татьяна
Наталья Яцковец 
Спасибо, буду бронировать, а скажите еще, мебель нормальная, не старая, кровати 2 х спальные широкие, а то ребенок с нами спать будет?
Пожаловаться
татьяна
татьяна
И еще хотела спросить, столовая там где то рядом вы писали, дорого?
Пожаловаться
Наталья Яцковец
Наталья Яцковец
Тула
татьяна 

Хотя мы приехали, там много народу сидело с табличками «сдаются номера» но мы на поезде ехали и мотаться по посёлку в поиске — не моё, рядом в гостинице Югоморье есть кафе, на набережной куча всяких кафешек, но мы сами готовили. Там если направо повернуть прям рядом грузин шашлыки жарит — вкусные, свинина 130 рублей за сто грамм, жарит прям при вас, напротив через дорогу брали пиво разливное, полтарашка 200 рублей. По дороге на пляж на торговых рядах брали булочки с фруктофой начинкой — 50 руб, на набережной брали картошку фри 60 рублей пластиковый большой стакан, пончики 20-25 рублей штука, огромные чебуреки — 100 рублей. На фрукты-овощи цены может чуть дороже, вот шоколад дорогое удовольствие. Альпен гольд 100 руб, конветы как минимум рублей на 70 дороже чем у нас.

С дитём пришлось скататься в их больницу. Если не дай бог что, там на хозяйстве есть сестра Иры, Таня, нам она своего знакомого таксиста вызывала, он наз отвёз в поликлинику, подождал и обратно. Обошлось 300 руб.

На экскурсии были в Океанариуме (пешком около получаса) — 300 руб, дети до 5-ти бесплатно, там же рядом музей Хлеба и вина ( не были). Дельфинарий 700 руб (не были) Дом наоборот — 250 руб. Покататься на педальной машине 100 руб 10 мин, на электрокаре 150 руб.

Пожаловаться
татьяна
татьяна
Наталья Яцковец 
Классно, я уже вся на морях, надо с детьми сходить в океанариум, и дельфинарий тоже, пока бесплатно)))) Спасибо большое, что так все хорошо подсказали, главное чтобы с погодой повезло, а остальное все мелочи
Пожаловаться
Наталья Яцковец
Наталья Яцковец
Тула
татьяна 

Дельфинарий-то помоему до 3-х бесплатно, потом рублей 600 но там мы не были, сын шума не выносит, есть ещё крокодиловая ферма и контактный зоопарк. До крокодилов мы не дошли, а зоопарк дорого показолось, ну и этого добра дома хватает.

Пожаловаться
Наталья Яцковец
Наталья Яцковец
Тула

Мелко, были в том году в гостинице «Альфа», хорошая, правда кухни нет, зато кафе хорошее, у меня есть пост в журнале. Были с 8-го по 23 сентября, море было чистое, погода хорошая. Если есть вопросы, задавайте в Одноклассниках лучше, Бейбик у меня висит

Пожаловаться
татьяна
татьяна
Спасибо, почитала все, а в Архипке тоже хорошо, цены нормальные, меня заинтерисовал номер двухкомнатный, завтра с работы еще посмотрю надо позвонить, есть ли номера свободные.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Малоярославец

И ничего там не мелко, море грязноватое было, и ротовирус бушует.

Пожаловаться
ЛисьяМоська
ЛисьяМоська
Савелий
12 лет
Вязьма
в Джемете мелко, но нам там нравилось, пока детки совсем маленькие были, песок там сказочный))