Кипр, август или сентябрь

девочки, кто был в августе (числа с 27), как погода, лететь хотим с ребенком. Если вернемся до 7 сентября то платить за дите не надо, а дальше уже с доплатами, т.к. исполнится 2 года. Сильно ли там капецс погодой. Города Протарас, Ларнака.


Татьяна
Татьяна
Омск
019401
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Демид
7 лет
Москва

Мы только вернулись с протараса. Отдыхали с 28 июля по 12 августа. Жара сильная. Я еще беременная. Ребенку 1.11)) говорят самая жара это июль август. Думаю в сетябре не так будет, у нас вечером 29 было, а днем 39

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Омск

ого, как малышка перенесла путешествие в такую погоду ?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Демид
7 лет
Москва
Татьяна 

Слава Богу отлично) целый день в море купались) озлаждались)))

Пожаловаться
Юлёна
Юлёна
Саратов

Уже не будет так жарко, как в июле и в начале, середине августа.а в сентябре вообще отлично! с маленьким ребенком выбирайте Протарас, там отличные пляжи как раз для маленьких)да и не только пляжи...

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Омск
спасибо)
Пожаловаться
Лина4ка
Лина4ка
Тула

хорошая там погода будет, все ок




Пожаловаться
Лана
Лана
Санкт-Петербург

Я отдыхала на Кипре пару раз в начале сентября Ларнака, Лимасол, Айя- Напа. Очень жарко в дневное время, ну очень)

Пожаловаться
Елена
Елена
Ксения
7 лет
Москва
Были в первой половине сентября- очень жарко!!! машина с кондером хоть немного спасала! Проживали в Ларнаке, но катались по всему острову. В августе я бы не рискнула поехать...
Пожаловаться
Елена
Елена
Ксения
7 лет
Москва
С 10 по 25 сентября были
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Омск
спасибо
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Егор
16 лет
Софья
8 лет
Москва
А почему капец? Не поняла… Нормальная погода, по мне сентябрь-лучше. Расчёт путёвки по возрасту ребёнка идёт на момент вылета, а не возвращения.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Омск
а точно, на момен твылета? мне в турагентстве сказали что вернуться должны до 7 сентября, надо еще поузнавать
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Егор
16 лет
Софья
8 лет
Москва
Татьяна 
На момент вылета обычно, у вас получается без места же и туда и обратно, если обратно с местом, то там да-цена может быть другая.
Пожаловаться
Юлия Ленк
Юлия Ленк
Лев
9 лет
Аглая
7 лет
Челябинск
Татьяна 
Видимо многое зависит от туроператора. Мы вылетали 9 февраля, вернулись 21 февраля. 12.02 ребенку исполнилось 2 года, но и туда и обратно ребенок шел как инфаркт и платили мы за нее за всю путевку по моему 100 долларов всего. Уточните еще раз в агентстве.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

капец в каком смысле? жарко?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Омск
да, про жару
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Татьяна 
мы были в июле, да жарко, но мы любим погорячее))) а в августе должно быть помягче уже
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Омск
Ольга 
мм, вроде б август самый жаркий, а может я что-то путаю…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Демид
7 лет
Москва
Татьяна 

Верно, август самый жаркий