Автобусные туры на черное море

Очень интересует.ездил кто-нибудь из екб на наше море таким образом? слышала только один отзыв от реального человека.типа все супер.Хотелось бы еще мнений

второй вопрос!!! кто где отдыхает на нашем море.в каком городе понравилось, как проживали.где.Если остались номера тел.частников-киньте в коментах)))а то улымываю мужа поехать летом или в начале сенября на юг с друзьями)))нужно очень основательно подготовиться, чтоб не мог отказаться))


мария ХЗ
мария ХЗ
давид
9 лет
Верхняя Салда
0152818
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
annetkas
annetkas

Мы ездили от них

Пожаловаться
Юлия Ленк
Юлия Ленк
Лев
9 лет
Аглая
7 лет
Челябинск
Мы ездили с МЧ лет 9 назад на автобусе из Челябинска в Гелинджик. Дорога изматывает((( почти 2 суток это перебор для нас оказался, теперь либо на очень комфортном авто, либо только самолет. Но были люди с детьми и вроде все ОК. Так что тут уж зависит от самого человека, кому в кайф дороги, тот все стерпит, а кому комфорт и окружающие напрягают — то тяжело будет. Хотя это очень бюджетный вариант)))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анжелика
10 лет
Краснодар
У Библио Глобуса туры были в Сочи. Соседи по отелю так ехали, все понравилось. Только в высокий сезон ехать, можно в пробки попасть.Там туры у них прямом отелем.Подвозят к каждому отелю и забирают так же.Гид встречает.В аэропорту автобус встречает и забирает из отелей.



Пожаловаться
Наталья Иванова
Наталья Иванова
Нижний Новгород

Мы отдыхали в Абхазии в Новом Афоне — очень-очень понравилось (хоть и не совсем наш юг, но загранпаспорт не нужен), а в этом сентябре в Лазаревском: хороший городок, есть что посмотреть и где развлечься не выезжая даже никуда, но народу, конечно, очень много. Жили оба раза в отелях, оба раза на самом побережье

Пожаловаться
Александра
Александра
Андрюшка
10 лет
Степашка
6 лет
Челябинск
Тетя моя ездила из Сызрани со взрослым ребенком.измучились.шевелиться потом не могли. Единственный плюс -не дорого. Мы отдыхали в Дагомысе, в частном доме. Хозяева- абхазцы очень там понравилось. Еще туда поедим обязательно.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Антон
8 лет
Есения
6 лет
Пермь

Автобус сделали и они дальше поехали

Пожаловаться
Аня
Аня
Санкт-Петербург
Ездили автобусом правда в Одессу, очень тяжело, лучше поездом или на своей машине. Мне очень нравится Геленджик и Архипо- Осиповка, номера бронирую в интернете
Пожаловаться
мария ХЗ
мария ХЗ
давид
9 лет
Верхняя Салда
может подскажите сайт какой-нибудь, где это сделать можно
Пожаловаться
Аня
Аня
Санкт-Петербург
мария ХЗ 
Букинг
Пожаловаться
мария ХЗ
мария ХЗ
давид
9 лет
Верхняя Салда
Аня 
спасибо
Пожаловаться
мария ХЗ
мария ХЗ
давид
9 лет
Верхняя Салда
Аня 
а вы в сентябре издили на наше море?? чет вот замучал меня вопрос с погодой.муж у меня плохо духоту переносит.спать без кандера вообще не мог.а в сентябре он нужен, кондер?7
Пожаловаться
Аня
Аня
Санкт-Петербург
мария ХЗ 
Незачто, там все очень просто, можно выбрать любую ценовую категорию, любое место и не обманывают
Пожаловаться
Аня
Аня
Санкт-Петербург
мария ХЗ 
Мы в августе были в этом году, конь.в номере не было, было душновато, в сентябре самое то наверно, в следующем году тоже хотим в сентябре
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Антон
8 лет
Есения
6 лет
Пермь

А у меня знакомые ехали и сломались. И автобус сутки стоял где то в бебенях!

Пожаловаться
мария ХЗ
мария ХЗ
давид
9 лет
Верхняя Салда
ого.а обратно как добирались?