Ейск!

Девочки! Вопрос такой, собрались с подругой и детьми поехать в Ейск с 1по 11 июня, дети 2 и 5 лет, как выбрать жилье, не ориентируюсь по местности, хочется что-то приличное и недалеко от детского пляжа или другого песчаного! но чтобы и не слишком шумно было… в общем рассмотреть хочется любые варианты! посоветуйте плиз


Дина
Дина
Амир
8 лет
Москва
05273
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ПростоЯ
ПростоЯ
Тула
Мы были в прошлом году в Ейске. В этом тоже туда) Уже жилье забронировали. Останавливались на пляже Каменка. Для детишек это лучший вариант. Особенно его район Меляки в районе Аквапарка. Центральный пляж более для молодежи, и там поглубже. А на Каменке мелко и вода очень теплая. За все 2 недели отдыха не встретили не одной водоросли и даже рыбы. И вода совсем не мутная была. Моего ребенка было не достать из воды. Ну а про пляжи лимана даже и говорить не стоит, там купаться лично нам противно было. Ну на то он и лиман. Жилье я бронировала через сайт my-eisk.ru Там очень много вариантов. Правда они уже разлетаются, как пирожки) Владелица сайта Екатерина. Ее в Ейске все знают. Наши друзья ездили через Наталью Орешич. Тоже очень довольны, но у нее на сайте дороже варианты. Так что мы опять через Катю решили в этом году, чтобы не рисковать. Она высылает на почту договор, плюс если вы передумали отдыхать и сообщили ей за 2 недели об этом, то она высылает предоплату вам.
Пожаловаться
Дина
Дина
Амир
8 лет
Москва
Спасибо, я вчера в каком-то посте видела ваш комментарий и уже тоже через этот сайт забронировала номер! Спасибо еще раз!
Пожаловаться
Дина
Дина
Амир
8 лет
Москва
А как там в июне погода? незнаете? а то мы можем только в начале июня
Пожаловаться
ПростоЯ
ПростоЯ
Тула
Мы всегда в середине июля на море отдыхаем. Из-за отпуска мужа. Наши знакомые в прошлом году в середине июня поехали. Остались довольны. Море мелкое, быстро прогрелось. Я в прошлом году в конце мая смотрела онлайн камеры пляжей Ейска, в конце мая народ загорал и купался уже, и с детками. У нас в июне уже жарища) А Ейск хоть и самый северный, но все же курорт)) Должно быть жарко. Мы в прошлом году в июле такие холодные пару дней застали) Поехали на морскую прогулку на островок, где отшельник живет. Начался сильный шторм с ливнем и молниями. Нас даже куртки теплые не спасли)) Хорошо нам хоть палатку свою предоставил торговец грязью) А на соседнем катере группа девушек приехала в одних купальниках. И с голенькими детьми. Страшно за них было очень. Потом уплыли с горем пополам) До сих пор вспоминаем приключение наше)) Длилась непогода 2 дня. Мы ходили на море все равно) Смотрели на волны, ели сосиски на гриле и пили пиво)) Тоже романтика) А потом опять жара. Так что погода — это лотерея)
Пожаловаться
Дина
Дина
Амир
8 лет
Москва
интересно!!!=)да, надеюсь и нам повезет с погодой!