Cанатории Подмосковья на Новый год!!!


Москвички и подмосквички, дорогие мои! Подскажите, кто знает, куда можно поехать недорого в Подмосковье на НГ? Хочу съездить с мамой и дочкой (2г.10м.) на новый год в подмосковье, дней на 5, т.к. больше не получиться поехать никуда. Хочется, чтобы был просто спокойный отдых, ну и может какие развлечения для ребенка, и чтобы маме какие-нибудь массажики поделать? И вапще кто что посоветует? Кто где был? Спасибочки


Ксения
Ксения
Москва
012310
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Влада
Влада
Маленький
11 лет
Москва
С питанием все хорошо — шведский стол. Номера стандартные очень маленькие, один из немногих минусов отеля. Зато номере есть чайник и чай. Стоимость уже из головы вылетела, но заплатила совсем мало, потому как ездила по скидочному купону.
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Ярослав
10 лет

а на сколько? ну в плане того что семье там на 3 дня хотя бы будет занятие?

Пожаловаться
Влада
Влада
Маленький
11 лет
Москва

На 2 ночи. Много гуляли, занятий хватало. В баньку сходили. Вечером развлекательная программа

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

Сейчас посмотрела цены на НГ 2013-2014, что-то совсем недешево. Порядком 30 тыщ на 3 дня(((((

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Ярослав
10 лет

потому что сезон праздничный… лучше либо до НГ, либо после Рождества...

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Ярослав
10 лет

я просто даже не знаю, выдержат они там 5 дней или нет...

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

Ну можно на 3 поехать же))))

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Ярослав
10 лет
а, точно, меня втыкнуло что это тур… это получается двое взрослых и ребенок 11 лет выходит 12350 в сутки за улучшенный стандарт?..
Пожаловаться
Влада
Влада
Маленький
11 лет
Москва

Бест Вестерн Резорт кантри. Отдыхали там с сыном в марте, кстати, по акции купонатора. Отель понравился. Весь в елках и соснах, хорошее питание, есть зоопарк свой (от корпусов до него 10 минут по лесной дорожке). Деткам мультики по вечерам в холле, детская комната есть (мы туда не дошли), так же баня есть, бассейн, всякие массажи. Так же неплохое место — Солонцово. Отдельные домики со своей миникухней (если не хотите в ресторане кушать). Отличительная особенность — плавучая баня. Нам с мужем очень понравилось там!

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

Здорово, сейчас буду узнавать про этот санаторий! Спасибо!

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Ярослав
10 лет

расскажите пожалуйста подробней, какой номер брали, на сколько, сколько стоило, как там с питанием? че-то загорелась родителям на НГ подарок сделать)))

Пожаловаться
Наталина
Наталина
Игорь
1 год 9 месяцев
Калуга

может в Этномир? по цене правда не знаю