С чего начать?

Девочки подскажите чайнику))В декабре иду учиться в автошколу.С нуля почти))Ну пару раз водила по прямой.С чего мне начать вообще? Теорию где можно начать изучать? Может есть удобный сайт?


Алия Мингазова
Алия Мингазова
Самара
018543
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Картинка
Картинка
Дочь
5 лет
Омск

Я сама скачала приложение на телефон и каждый день повторяла, отлично сдала теорию.

Пожаловаться
Marias
Marias
Матвей
6 лет
Пенза

Кто говорит что нереально сдать самим не верьте! Я до автошколы вообще не сидела никогда даже на переднем сидении машины) а права получила с первого раза! Недавно муж сдавал, говорит сложнее стало, но реально сдать. Сдал с 1 раза, хотя все говорили что это практически невозможно, советовали на взятки копить )

Пожаловаться
Мария
Мария
Самара

город не сдадите однозначно, готовьте 10 тыс.

Пожаловаться
Алия Мингазова
Алия Мингазова
Самара

У нас не город.поселок)

Пожаловаться
Мария
Мария
Самара
Алия Мингазова 

я имею ввиду езду по городу нереально сдать самим. Мой муж хорошо ездил по городу, год ездил без прав, так получилось.Потом подошли экзамены, автодром с первого раза сдал, теорию с четвёртого, а город вообще не сдал ни с какого раза, хотя был профессионалом уже.Там не дают сдавать, пока деньги не заплатишь, и ничего им не докажешь. Если вы из посёлка,то я не знаю как там у вас.

Пожаловаться
Татьяна Дашинамама
Татьяна Дашинамама
Москва
Мария 

Что-то вы какие-то страшилки тут говорите. Я училась на права в Москве. В автошколе все с первого разо сдала в ГАИ тоже все с первого разв сдала. И теорию, и площадку, и город. А теорию что в автошколе, что в ГАИ с первого раза 20 из 20. Не знаю что у вас там за беспредел...) и я не из клана крутышей… обычные люди что я, что вс моя семья...




Пожаловаться
NLady
NLady
Дарья
5 лет
Москва

Ваше обучение не предполагает теоретического курса?..

Пожаловаться
Алия Мингазова
Алия Мингазова
Самара

Предполагает.просто я сейчас уже хочу начать изучать теорию

Пожаловаться
NLady
NLady
Дарья
5 лет
Москва
Алия Мингазова 

А. Тогда лучше скачайте приложения с билетами — нагляднее.

Пожаловаться
ЁжикВТумане
ЁжикВТумане
Москва

Приложений куча. Но. В нормальных школах все объяснят так, что и учить не нужно будет. Я с нуля училась. И сдала теорию и в школе и в гаи с 1 раза. Там ничего сложного.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ангелина
8 лет
Москва

Я скачивала приложения пдд экзамен. Там и теория и экдамены. Но для меня лучше было по учебнику читать, чем в телефоне.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
15 лет
Тимофей
6 лет
Воронеж

Я постоянно и везде решала билеты-прям в яндексе: экзамен онлайн.И кстати помогает очень, ну и конечно посещение теории




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Маша
1 год 7 месяцев
Брянск

Я училась по книги с экзаменационными билетами и приложению в телефоне (те же вопросы что и в книге)

Пожаловаться
Анюта Вишенка
Анюта Вишенка
Мишка
6 лет
Москва

Поход в автошколу начало. Там дадут литературу, ПДд. И в телефон я скачала приложение и по темам, что проходили в автошколе решала задачки .

После по приложению готовилась к экзаменам. Там просто он-лайн решаешь, на время. Как в ГИБДД.

Пожаловаться
ЗабиякаБяка
ЗабиякаБяка
Егоза
11 лет
Воронеж

билеты скачайте и решайте, теорию хватит одного раза почитать, там все просто и понятно. главное чтоб инструктор нормальный ьыл

Пожаловаться
VaVaVOOM
VaVaVOOM
Старый Оскол

Да просто билеты пдд онлайн вбейте в поисковик и решайте

Пожаловаться
Pompastik
Pompastik
Младшая
7 лет
Тула

скачивала приложение на тел, там и правила, и билеты, решала, читала, очень помогло, сдала первая теорию затратила минуту на все вопросы-безошибочно

Пожаловаться
Гаечка
Гаечка
Могилев

Есть приложение на телефон введи ПДД Россия