Автомобиль по госпрограмме

Девочки, кто покупали авто по гос программе(первый авто, семейный), или может кто работает в сфере продаж автомобилей,.Можно ли при покупке авто воспользоваться и гос программой и трейд ин? т.е получить две скидки?


ирина
ирина
Сережка
18 лет
Саранск
028586
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Святослав
11 лет
Москва

Да. Мне кугу так считали. Госпрограмма при наличии 2 детей до 14 плюс скидки за трейд ин. Может быть и 2 и больше скидки, если ещё акция какая-нибудь в самом салоне И так далее

Пожаловаться
ирина
ирина
Сережка
18 лет
Саранск

Мы ещё интересную статью нашли))))что если воспользоваться госпрограммой, то в следующем году с суммы этой 13%нужно будет возвращать)))государство даром ничего не даёт)))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Святослав
11 лет
Москва
ирина 

Ну значит правильно мы сделали что не воспользовались. Излишняя щедрость государства настораживает)

Пожаловаться
ирина
ирина
Сережка
18 лет
Саранск
Екатерина 

Вот и мы уже думаем, а нужно ли оно.у вас автокредит? если да, то под какой процент? тоже нашли статью, что если кредитная ставка ниже ставки рефинансирования(примерно 8%), то с разницы тоже нужно возвращать подоходный налог(

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Святослав
11 лет
Москва
ирина 

Нет. Не стали автокредит брать. Муж в лизинг на фирму возьмёт. А я ездить буду. Потом выкуплю. Попробуйте точно узнать придётся налог отдавать или нет? Жалко если придётся.

Пожаловаться
Alena
Alena
Александр
8 лет
Игорь
6 лет
Саранск

В салонах еще как мудрят. Там каско обязаловка, ее скидка даже не покроет и еще раньше допов впаривали на определенную сумму, типа музыки, стеклоподъемники, подогрев сидений и т.д. Без этого не оформляли, правда это до кризиса было. Уточните все условия банка и салона, а то может выйти машина дороже даже

Пожаловаться
ирина
ирина
Сережка
18 лет
Саранск

Ну про то что впарить могут выше крыши, это я в курсе)))но мы хотим не пустую брать, а комфорт или престиж.каско, по автокредиту все равно прописано .

Пожаловаться
Mammy
Mammy
Саранск

Мне муж сказал что можно.у них кто то на работе так брал

Пожаловаться
ирина
ирина
Сережка
18 лет
Саранск

Знать бы точно)))просто в одном салоне нам сказали или или выбираете.в другом тоже сначала сказали что то одно.а потом через час где то отзвонилась, говорит можем обе скидки предоставить.

Пожаловаться
Mammy
Mammy
Саранск
ирина 

Это точная информация

Пожаловаться
ирина
ирина
Сережка
18 лет
Саранск
Mammy 

А нам в шкоде сказали нет(((((или одно или другое(((+или это уже в салоне сами мудрЯт?

Пожаловаться
Mammy
Mammy
Саранск
ирина 

У них мужик ниву Шевроле брал




Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Златослава
6 лет
Саранск

И мои уши присоединились))) под семейный мы не подходим, а вот про первый авто задумалась я) А то катаюсь на авто мужа)

Пожаловаться
ирина
ирина
Сережка
18 лет
Саранск

Вот только как то неактивно рассказывают)))а так идете в салон, выбираете авто российской сборки(у менеджеров ещё уточнить, какие по программе идут).мы под обе можем подойти.но мы хотим машину в трейд ин сдать и соответственно как первый взнос пойдет она.вот хотелось бы узнать.)))лишние 30-50тыс тоже не помешали бы)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Каролина
8 лет
Назар
6 лет
Саранск

Я тоже что то слышала про это. Тоже интересно.

Пожаловаться
ирина
ирина
Сережка
18 лет
Саранск

Там обязаловка, надо кредит оформить на машину.и распространяется на авто собранные в России

Пожаловаться
Глазена
Глазена
Сын
7 лет
Саранск
ирина 

Я думаю за цену нашего авто, можно нормальную машину взять, больно уж цены гнут они за них

Пожаловаться
ирина
ирина
Сережка
18 лет
Саранск
Глазена 

Не, не именно вазовский автопром)))мы выбираем между Киа рио, Рено Дастер, фольксваген поло.брать дороже-пока не потянем)да и ипотеку хочется выплатить скорее

Пожаловаться
Глазена
Глазена
Сын
7 лет
Саранск
ирина 

А тогда это хорошо)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Каролина
8 лет
Назар
6 лет
Саранск
ирина 

Нуууу(((( России одни хлипкие тазы собирают ездить то страшно на них

Пожаловаться
Лиса
Лиса
Конфетка
7 лет
Саранск
ирина 

Поло не очень хвалят по отзывам, лучше Рио либо если повыше, то дастер

Пожаловаться
ирина
ирина
Сережка
18 лет
Саранск
Лиса 

Мы выпуск 2017 года хотим))и чтоб салон посвободнее был

Пожаловаться
ирина
ирина
Сережка
18 лет
Саранск
Татьяна 

Ваз однозначно нет.нужно просто чтоб сборка в России была.тайоту извините тоже сейчас или в Турции или в России собирают)))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Каролина
8 лет
Назар
6 лет
Саранск
ирина 

А, ну про тойоту и вообще сборку я не знала)))) для меня просто лучше подержанная иномарка чем новый ваз.

Пожаловаться
ирина
ирина
Сережка
18 лет
Саранск
Татьяна 

Ну что уж так про наш автопром)))каждый покупает авто по своим финансам.и я лично на дороге никогда не делю, кто на чем ездит

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Каролина
8 лет
Назар
6 лет
Саранск
ирина 

Так я тоже не делю. Мне вообще пофиг кто на чем ездит, здесь дело не в дележе, а в безопасности. Вазы-тазы очень хрупкие, чуть какое ДТП и все, машина вдребезги и водитель естественно. Насчёт финансов- так подержанная иномарка стоит как новый ваз. Я за иномарку, пусть и старенькую!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сочи

Очень любопытно?? а какие условия?

Пожаловаться
ирина
ирина
Сережка
18 лет
Саранск

Программа до конца года.государство оплачивпет 10%от стоимости авто, собранного в россии.это или первый авто покупателя должен быть или если программа семейный авто, то наличие двух и более детей