Замерзли брызговики

Как привести брызговики в чувство? Замерзли, а на трассах налили реагенты и очень грязно. Еду и ничего не вижу:( Пару раз останавливалась на обочине, что бы протереть стекла. Посоветуйте что-нибудь?


 Ольчик
Ольчик
Москва
0293900
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 НаДеЖдА
НаДеЖдА
Краснодар
БуГаГа… Ну ОЛЬЧИК развеселила....
Оказывается ты стекло чистишь брызговиками
Пожаловаться
кота
кота
Вам Москвичам особенно с вашими пробками...)))
Пожаловаться
кота
кота
да щас температура то уже нормальная, вроде морозов больше сильных не обещают… оттают твои пимпочки, даже не сумневайси...))) у меня правда не пежо, но я знаю что оттают…



Пожаловаться
кота
кота
да по приколу… только женщины могут так выражаться...))) и понимать эти выражения, как ни странно, – тоже только женщины...))) а я давно за рулем и люблю енто дело…
Пожаловаться
кота
кота
девочки, ну что за разговоры?! одна про брызговики (Брызговики производятся из высококачественного пластика, который устойчив к перепадам температур, и предназначены для защиты околоколёсной части кузова от грязи, влаги, соли и других химических реагентов, используемых для защиты дороги от обледенения.) Другая приняла их за дворники… я поняла, что речь идет о форсунках омывателя лобового стекла...
мерзнут гады, сама мучаюсь иногда...
Пожаловаться
 Татьяна
Татьяна
Машенька
15 лет
Воронеж
Если есть возможность полей их спиртом (в момент оттают) и поменяй незамерзайку на более качественную (хотя они все где-то до – 25 градусов выдерживают)
Пожаловаться
1
1
Санкт-Петербург
наверное все таки замерзли форсунки омывателя, что бы отморозить, или загоните в теплый бокс, или прогревайте машину в течении часа не уезжая с места, переодически нажимая на омыватель, что бы теплая жидкость потихоньку поднималась по трубкам и отогревала лед.
Пожаловаться
 Александра
Александра
Денис
14 лет
Новокуйбышевск
Всё таки наверно не брызговики, а дворники? Надо не замерзающую жидкость не разбоалять. а «живьём» лить. И перед поездкой очистить дворники ото льда. Может поможет.
Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
Я в таких случаях останавливаюсь и просто оббиваю их об лобовое. Мы себе поставили силиконовые, они вообще не замерзают. но иногда намерзает рыхлый снег. Еще можно брызнуть незамерзайкой, лед подтает.