Чем можно мыть кухонные фасады от жирных пятен?
Фасады белые матовые и следы от пальцев очень заметны, конечно. Знаю, что хорошо помогает спрей Aezit, но он очень резко пахнет. Может есть какие-то эффективные средства не имеющие такой термоядерный запах?

Рубрика Растяжки
Катрин
Катрин
Кирасин
6 лет
Василиска
1 год 4 месяца
Нижний Новгород
01846

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
OjasviniLalita
OjasviniLalita
Марк
9 лет
14н
Казань

Аида про дом в телеграмме, в поиске у нее в группе наберите очень много работающих бесплатных советов

Пожаловаться
NoName
NoName
Безымянный
2 года
Нижний Новгород

От пальцев спрей для стекол или полироль для мебели, как вариант. Но для стекол эффективнее.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Нижний Новгород

Я мою средством для стёкол. Если что то грязное, то сначала средство для посуды и губка, а потом стеклоочиститель+Полотенце бумажное




Пожаловаться
Annabelle Lee
Annabelle Lee
Хм, у меня матовая белая кухня, никаких отпечатков нет. Или у вас софттач? Тогда спиртом попробуйте.
Пожаловаться
Юля
Юля
Барнаул
А если содой порошком? Не помню как он называется, я так мою деревянный фартук, сода + средство для мытья посуды и губка типа меланиновой, такая мелкодисперсная и всё ок.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алёнка
4 года
Москва

Странно, у меня на даче кухня темно зелёный матовый низ, и белый матовый верх. Вот на зеленом любая капля видна, а на белом вообще практически ничего. 🤷♀️ зелёные части мою постоянно, синергетиком

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Кирасин
6 лет
Василиска
1 год 4 месяца
Нижний Новгород

Если смотреть прямо на фасады, то ничего не видно, а сбоку отсвечивают следы от пальцев

Пожаловаться
Яна
Яна
Валерий
26 лет
Виктория
10 лет
Москва

109778827
Посмотрите на вб эти салфетки, у меня такая же кухня. Мою ими без ничего, просто влажными протираю и всё !

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Кирасин
6 лет
Василиска
1 год 4 месяца
Нижний Новгород

Спасибо!




Пожаловаться
Parfenova
Parfenova
Воронеж

Вот ссылка на мой чат, веду его в вацапе там много даю информации, акций, розыгрыши и отзывы

Пожаловаться
Parfenova
Parfenova
Воронеж

Я мою файбером гринвей, вообще все файберы что у меня есть супер, все другие тряпки губки выкинула, теперь сама гринвей занимаюсь, могу вам скинуть инфу про файберы почитаете

Пожаловаться
Parfenova
Parfenova
Воронеж

Кстати работают сами с водой без доп средств, не нужно тратить средства на спреи и др средства

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новосибирск
Я отмывала средством clean glass от фирмы grass
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Кирасин
6 лет
Василиска
1 год 4 месяца
Нижний Новгород

Спасибо

Пожаловаться
Мария
Мария
НовыйСынДва
3 года
Тольятти

Любые эко-средства для кухни. Последний брала синергетик, он всегда по акции. Хорошо отмывает. Даже простым средством для мытья окон легко удалить жирные следы

Пожаловаться
медуза мама
медуза мама
Славушка
7 лет
Афина
2 года
Лимасол
Пар. Пароочиститель хорошо все убирает. Чем сильнее в барр пароудар, тем лучше
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Кирасин
6 лет
Василиска
1 год 4 месяца
Нижний Новгород

Боюсь это со временем отразится на фасадах, они конечно качественные, но от постоянного воздействия пара могут разбухнуть.

Пожаловаться
медуза мама
медуза мама
Славушка
7 лет
Афина
2 года
Лимасол
Катрин 
Спирт тогда. Но при включенной вытяжке пар весь втягивает