Скрапбукинг в моей жизни.

Скрапбукинг в моей жизни.
Скрапбукинг в моей жизни.
Скрапбукинг в моей жизни.
+16

Девчёнки, привет!

Хочу поделиться с вами, какое увлечение накрыло меня полностью!)) Всё началось с того, что у моей близкой подруги ожидалось пополнение в семействе, и я ломала голову, что же такое подарить. Хотелось непременно что-то своими руками, чтобы была вложена частичка души, и тогда пришла мне в голову идея сотворить свой первый скрап альбом. Вооружившись мастер-классом по созданию переплета и страничек, купив небольшое количество бумаги и декора я начала творить. Но оказалось не всё так просто, поскольку в мастер-классе по перелёту девочка допустила ошибку, сказвав, что делает корешок на силикатный клей. Конечно же весь мой корешок, сотворенный по её мастер-классу, повело и он потрескался. Ещё со школы я знала, что силикатный клей отличается тем, что (при застывании его сравнивают с жидким стеклом) он стеклянеет. Но непоколебимый авторитет этой девочки, как скрап-мастера со стажем, взял верх я подумала, что может быть, я что-то не так поняла, и нужно именно на силикатный клей клеить. В последствии она сделала поправку на то, что нужно именно было клей Момент Кристалл. Но было уже поздно, материалы были испорчены, но я решила так быстро не сдаваться, поскольку в этот переплет я уже умудрилась вклеить готовые оформленные скрапстраницы, было принято решение переделать корешок. Весь процесс переделки я снимала на видео и при наличии времени обязательно смонтирую его, как видео урок по работе над ошибками. Моя работа была спасена, и первый мой блин был хоть и небольшим комом, но я осталась им очень довольна. Ну а дальше, стали потихоньку мои друзья заказывать мне для семейных архивов альбомы. Хочу поделиться своими работами)) Чем больше я погружаюсь в скрапмир тем больше я понимаю сколько мне ещё хочется научиться!!! Среди этого вида творчества как мне думается одного из немногих, понятие конкуренции не существует, поскольку у каждой мастерицы свой стиль, своя манера изложения и работа каждой уникальна!

Скрапбукинг в моей жизни. Скрапбукинг в моей жизни. Скрапбукинг в моей жизни. Скрапбукинг в моей жизни. Скрапбукинг в моей жизни. Скрапбукинг в моей жизни. Скрапбукинг в моей жизни. Скрапбукинг в моей жизни. Скрапбукинг в моей жизни. Скрапбукинг в моей жизни. Скрапбукинг в моей жизни. Скрапбукинг в моей жизни. Скрапбукинг в моей жизни. Скрапбукинг в моей жизни. Скрапбукинг в моей жизни. Скрапбукинг в моей жизни. Скрапбукинг в моей жизни. Скрапбукинг в моей жизни. Скрапбукинг в моей жизни.

Юлия
Юлия
Подольск
20149
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества