Заболела!!! Ищу себе подобных!

*Заболела мыловарением – я на полном серьезе. Все 4 дня и ночи просидела на соответствующих сайтах.
Ищу единомышленников. Насколько я успела разобраться и спросить у девочек, которые делают домашнее мыло на продажу – дело это затратное, очень втягивает и одновременно вытягивает деньгу на дополнительные аксессуары.
Еще поняла, что у эфирных масел много противопоказаний.
Есть приличный список, которым нельзя дышать деткам и беременным.
Поэтому многие мыловары творят красоту ночью на кухне с открытой форточкой и закрытой дверью, пока деть спит.
Вначале я тоже подумала готовить его на продажу, но потом поняла, что это не так уж и прибыльно. А вот отличные подарки забацать – пожалуй попробую… когда нибудь.
Смотрите:
Заболела!!! Ищу себе подобных!Заболела!!! Ищу себе подобных!Заболела!!! Ищу себе подобных!Заболела!!! Ищу себе подобных!Заболела!!! Ищу себе подобных!Заболела!!! Ищу себе подобных!

Анастасия
Анастасия
Севастополь
1161528
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Нина
Нина
Ульяновск
вот подруг озадачила по поводу детских формочек для песочницы
вот и подарочки на Новый год почти готовы
мне понравилось на молоке с медом и овсянкой  и еще на облепиховом масле
Пожаловаться
 Нина
Нина
Ульяновск
я тоже " заболела" этим, но так как не продают у нас в городе мыльной основы, я использую детское без запаха. так клево получается
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
Если сюда омички заглянут, хотелось бы узнать, где в нашем городе можно мыльную основы найти?



Пожаловаться
 Елена
Елена
Ой кажется я тоже заболела :) Завтра пойду чего нить покупать!
Пожаловаться
soullove
soullove
Москва









Пожаловаться
Беляева Екатерина
Беляева Екатерина
Алексей
29 лет
Вячеслав
29 лет
Михаил
14 лет
Сочи

Я варила мыло в подарки Основу нигде не могла купить, поэтому за основу брала детское самое обычное мыло. Добавляла ЭМ и натуральные травы, овсянку, отруби Пробовала пищевые красители, но лучше всего Цветное мыло. Глицериновое при плавке становится непрозрачным. Формочки брала в ИКЕЕ для льда и комбинировала с песочными формочками. Вспомню еще напишу

Пожаловаться
Маша
Маша
Севастополь
могу кинуть ссылку на сайт по которому я училась.



Пожаловаться
ЕленА
ЕленА
Санкт-Петербург
Когда-то давно смотрела телепередачу про домашнее мыловаренье. Подумала- здорово. Подарок отличный. Но нужны условия и свободное время. Еще что-то подобное с домашним производством свечей – тоже красиво.
Пожаловаться
sandutsa
sandutsa
Русланчик
17 лет
Ярославушка
21 год
Саратов
Насть, я с тобой, тоже недавно облазила ресколько таких сайтов, очень онтересно, меня интересовали, правда массажные плитки с  эфирными маслами.
Пожаловаться
Маша
Маша
Севастополь
А что интересует? Я варила мыло, сейчас времени на это не хватает.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Ищу единомышленников или профессионалов в этом деле.
Хочу задать массу вопросов. Вы посоветуете мне адресовать их на соответствующи сайтах? Нет, пока не охота. Там я никого не знаю, а здесь все «свои».