Семейный военный альбом

И так тоже бывает:) Всем привет! 

Сегодня хочу показать вам необычный альбом для семейных фото в военном стиле. На обложке настоящая камуфляжная ткань, яркая и классная! В основе конечно же тканевый прошитый переплет. Ровный, аккуратный и главное — крепкий и надежный! 

Альбом предназначен для фото разного размера, поэтому было принято решение делать работу без подложек для фото, плюс я добавила много скрытых разворотов на магнитах, что позволило достаточно прилично увеличить площадь. Работать с магнитами мне очень понравилось, нет никаких лент, анкеров, брасов с шнурами, визуально только бумага, а на самом деле под ней спрятаны магниты, которые крепко держат страницы вместе 

Фото обложки в разных ракурсах, уж простите за фотоспам 😅

Семейный военный альбом

Семейный военный альбом

Семейный военный альбом

Семейный военный альбом

Всего в альбоме 12 разворотов или 24 страницы+11 скрытых дополнительных разворотов на магнитах Расстояние между страницами 5 мм, декор достаточно плоский — это только вырубка и чипборд военной тематики
Семейный военный альбом

Обложка украшена лаконично, по-мужски

Семейный военный альбом

Семейный военный альбом

Семейный военный альбом

Семейный военный альбом

Далее фото разворотов
Каждый разворот посвящен определенному периоду жизни и имеет свое название
В конверте на форзаце хранятся тексты песен

Семейный военный альбом

Семейный военный альбом

Семейный военный альбом

Семейный военный альбом

Семейный военный альбом

А вот та выглядит скрытый разворот на магнитах

Семейный военный альбом

Семейный военный альбом

Семейный военный альбом

Семейный военный альбом

Семейный военный альбом

Семейный военный альбом

Семейный военный альбом

Семейный военный альбом

Семейный военный альбом

Семейный военный альбом

Семейный военный альбом

Семейный военный альбом

Семейный военный альбом

Семейный военный альбом

Семейный военный альбом

Семейный военный альбом

Семейный военный альбом

Семейный военный альбом

Семейный военный альбом

Романтический разворот

Семейный военный альбом

Семейный военный альбом

Семейный военный альбом

Семейный военный альбом

Семейный военный альбом

Разворот посвященный похода и путешествиям

Семейный военный альбом

Семейный военный альбом

Семейный военный альбом

Семейный военный альбом

Семейный военный альбом

Семейный военный альбом

Далее два детских разворота: один — мальчуковый, второй — девчачий

Семейный военный альбом

Семейный военный альбом

Семейный военный альбом

Семейный военный альбом

Семейный военный альбом

Семейный военный альбом

И еще романтические развороты

Семейный военный альбом

Семейный военный альбом

Семейный военный альбом

Семейный военный альбом

Семейный военный альбом

Семейный военный альбом

Семейный военный альбом

Семейный военный альбом

Семейный военный альбом

Семейный военный альбом Семейный военный альбом Семейный военный альбом Семейный военный альбом Семейный военный альбом Семейный военный альбом Семейный военный альбом Семейный военный альбом Семейный военный альбом Семейный военный альбом Семейный военный альбом Семейный военный альбом Семейный военный альбом Семейный военный альбом Семейный военный альбом Семейный военный альбом Семейный военный альбом Семейный военный альбом Семейный военный альбом Семейный военный альбом Семейный военный альбом Семейный военный альбом Семейный военный альбом Семейный военный альбом Семейный военный альбом Семейный военный альбом Семейный военный альбом Семейный военный альбом Семейный военный альбом Семейный военный альбом Семейный военный альбом Семейный военный альбом Семейный военный альбом Семейный военный альбом Семейный военный альбом Семейный военный альбом Семейный военный альбом Семейный военный альбом Семейный военный альбом Семейный военный альбом Семейный военный альбом Семейный военный альбом Семейный военный альбом Семейный военный альбом Семейный военный альбом Семейный военный альбом Семейный военный альбом Семейный военный альбом Семейный военный альбом Семейный военный альбом Семейный военный альбом Семейный военный альбом Семейный военный альбом Семейный военный альбом Семейный военный альбом Семейный военный альбом Семейный военный альбом Семейный военный альбом Семейный военный альбом

Светлана Минеева
Светлана Минеева
Виктор
7 лет
Череповец
01501
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
AngelochekАнжелика Konkyrs
AngelochekАнжелика Konkyrs
Виктория
9 лет

Здравствуйте!
Внимательно ознакомьтесь с правилами рубрики «Ярмарка мастериц»https://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/507658801/ и отредактируйте свой пост, в данном виде запись подлежит удалению.
1. Если это ваш первый пост в разделе «Ярмарка мастериц», то сделайте его визиткой:•расскажите о себе, о вашем творческом увлечении (как в вашей жизни появилось это хобби, что оно вам даёт, как оно совмещается с ролью мамы и др.)•проиллюстрируйте рассказ своими фотографиями («я и мои лучшие работы», «я в процессе создания», «мой ребёнок мне помогает» и др.)
2. В следующих постах ставьте ссылку на этот первый пост-визитку, чтобы участницы сообщества могли получить информацию об авторе изделия.
Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Анжелика.