Визитка

Всем привет. Меня зовут Юлия. Я люблю вышивать и шить. 

Вышивать начала еще в школе, когда еще подбирали к схеме «3 розовых и 2 синих» ниточки. Потом был перерыв. К вышивке вернулась во время одного из декретов, и оказалось, что все изменилось. Столько схем, ниток, дизайнов...  и затянуло снова.  Несколько лет вышивала. Но я не люблю кучу вышитых картин на стенах, поэтому искала идеи прикладного использования вышивки. Начала шить косметички, органайзеры, игольницы, новогодние игрушки с вышивкой.

Визитка


Визитка

Визитка

Визитка


Визитка

Визитка

И поняла, что просто шить мне тоже очень нравится. 

Люблю организовывать свои процессы. Но со временем поняла, что сложно найти готовые подходящие органайзеры для вышивки или вязания. Либо размер не подходит, либо цвет не тот. 

Могу помочь тем, кто столкнулся с похожей проблемой. Сошью на заказ органайзер вашей мечты 🙂

 Размеры сделаю по вашему желанию, ткань подберем под настроение ☀🌹❄🍁

Обращайтесь 🙂


Визитка

Визитка

Визитка

Визитка

Мне нравится заниматься рукоделием. Вдохновение ищу в самих материалах. Нравится перебирать ткани и представлять, с чем можно скомбинировать, что из этого может получиться.

Визитка Визитка Визитка Визитка Визитка Визитка Визитка Визитка Визитка Визитка

Юлия
Юлия
Арина
15 лет
Новосибирск
11152
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Sandr
8 лет
Магнитогорск

Здравствуйте!

Расширьте, пожалуйста, вашу визитку. Расскажите подробнее, как вы пришли к этому виду рукоделия, что вас вдохновляет на творчество, о себе. 

С уважением, помощник модератора Лера.