Плетение. Бумажная лоза

Плетение. Бумажная лоза
Плетение. Бумажная лоза
Плетение. Бумажная лоза
+7

Всем привет. Меня зовут Алена. Мне 33 года. У меня 2 детей. Младшему 1,8. Примерно год уже плету корзинки и короба, и мне это очень нравится. Сначала плела только друзьям и родным, потом начали заказывать. Изделия полезные и долговечные. Не требуют особого ухода. Приятного просмотра))

Плетение. Бумажная лоза Плетение. Бумажная лоза Плетение. Бумажная лоза Плетение. Бумажная лоза Плетение. Бумажная лоза Плетение. Бумажная лоза Плетение. Бумажная лоза Плетение. Бумажная лоза Плетение. Бумажная лоза Плетение. Бумажная лоза

Алена
Алена
Вадим
7 лет
Чебоксары
810484
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Березовский

Очень круто! У меня дядя из ивы плетет, тоже сначала для себя потом заказывать стали, коляску для внучки такую классную сделал, просто руки золотые. И у вас тоже шикарные работы!)) тоже захотелось научиться

Пожаловаться
Алена
Алена
Вадим
7 лет
Чебоксары

Спасибо большое! Очень приятно! Посмотрите в интернете, очень много информации и мастер классов.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Sandr
8 лет
Магнитогорск

Здравствуйте!

У вас очень хорошие изделия. Я предлагаю вам расширить ваш пост до поста-визитки. Расскажите подробнее, как вы пришли к этому виду рукоделия, что вас вдохновляет на творчество, о себе. В последующих постах вы можете предлагать ваши изделия на продажу, но в них обязательно нужна будет ссылочка на данный пост.

С уважением, помощник модератора Лера.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Данила
7 лет
Саратов

Красиво! Долго учились?

Пожаловаться
Алена
Алена
Вадим
7 лет
Чебоксары

Ну полгода точно. Чтобы выйти на нормальный уровень

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Данила
7 лет
Саратов
Алена 

У меня вечно руки чешутся что то мастерить)))) а где материал берёте?

Пожаловаться
Алена
Алена
Вадим
7 лет
Чебоксары
Анастасия 

Это обычная бумага накручивается на спицу и получаются трубочки, которые потом окрашиваются морилкой по дереву, увлажняются и можно плести. А по итогу изделие грунтуется и покрывается лаком

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Данила
7 лет
Саратов
Алена 

???Вау! Вы меня прям удивили сейчас!!! Мне и в голову не пришло что это бумага!!! Вообще классно!!!

Пожаловаться
Алена
Алена
Вадим
7 лет
Чебоксары
Анастасия 

?посмотрите в интернете. На эту тему очень много информации)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Данила
7 лет
Саратов
Алена 

Да посмотрю))) вы прям луну мне открыли!!!