Праздничный набор в тематике Минни Маус!

Девочки, вот и кончилось лето, вышла я из отпуска и снова начала принимать заказы и творить) Представляю вашему вниманию набор для очаровательной малышки в тематике Минни Маус. Состав набора может быть абсолютно любым. Работа на фото представлена в качестве примера.

Моя визитка:

Праздничный набор в тематике Минни Маус!

Праздничный набор в тематике Минни Маус!

Праздничный набор в тематике Минни Маус!

Праздничный набор в тематике Минни Маус!

Праздничный набор в тематике Минни Маус!

Праздничный набор в тематике Минни Маус!

Праздничный набор в тематике Минни Маус!

Праздничный набор в тематике Минни Маус!

Праздничный набор в тематике Минни Маус!

Праздничный набор в тематике Минни Маус!

Праздничный набор в тематике Минни Маус!

Праздничный набор в тематике Минни Маус!

Праздничный набор в тематике Минни Маус!

Праздничный набор в тематике Минни Маус! Праздничный набор в тематике Минни Маус! Праздничный набор в тематике Минни Маус! Праздничный набор в тематике Минни Маус! Праздничный набор в тематике Минни Маус! Праздничный набор в тематике Минни Маус! Праздничный набор в тематике Минни Маус! Праздничный набор в тематике Минни Маус! Праздничный набор в тематике Минни Маус! Праздничный набор в тематике Минни Маус! Праздничный набор в тематике Минни Маус! Праздничный набор в тематике Минни Маус! Праздничный набор в тематике Минни Маус!

Екатерина
Екатерина
Николай
9 лет
Москва
15313
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Пятигорск

очень красиво! вы это где-то распечатываете?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Николай
9 лет
Москва

Спасибо большое. Макеты рисую сама, а распечатываю в типографии, т.к. домашний принтер не даст такого хорошего качества… а некачественно я не люблю выполнять заказы.

Пожаловаться
Танюша
Танюша
Пятигорск
Екатерина 

Класс! Я хотела начать со свадебных пригласительных, может в типографии подскажут шрифт и как красиво оформить)

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва

Ой только вчера одна мамочка искала подобный набор с мики Маусом на годик! А вы это все сами делаете ?! Супер !!!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Николай
9 лет
Москва

Да, всё самостоятельно) Спасибо за мнение)