Осень должна быть яркой!!!!

Осень должна быть яркой!!!!
Осень должна быть яркой!!!!
Осень должна быть яркой!!!!
+2

Осень должна быть яркой!!! Милые теплющие кардигашки Вашим деткам. Самые разные размерчики от годика и на совсем взрослых деток. Цветовая гамма на Ваше усмотрение. Доставочка почтой в любую точку земного шарика)

Осень должна быть яркой!!!! Осень должна быть яркой!!!! Осень должна быть яркой!!!! Осень должна быть яркой!!!! Осень должна быть яркой!!!!

Юлия
Юлия
Алена
16 лет
Пенза
55193
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ВеРЮвЧуДо
ВеРЮвЧуДо
Дочурка
9 лет

Здравствуйте!

Для предложения рукодельных творений и творческих услуг воспользуйтесь «Ярмаркой мастериц»https://www.baby.ru/community/125648/forum/category/183381459/

Внимательно ознакомьтесь с правилами рубрики «Ярмарка мастериц» https://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/507658801/и отредактируйте свой пост, в данном виде запись подлежит удалению.

1. Если это ваш первый пост в разделе «Ярмарка мастериц», то сделайте его визиткой:

расскажите о себе, о вашем творческом увлечении (как в вашей жизни появилось это хобби, что оно вам даёт, как оно совмещается с ролью мамы и др.)

проиллюстрируйте рассказ своими фотографиями («я и мои лучшие работы», «я в процессе создания», «мой ребёнок мне помогает» и др.)

2. В следующих постах ставьте ссылку на этот первый пост-визитку, чтобы участницы сообщества могли получить информацию об авторе изделия

Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Алёна

Пожаловаться
ЛюблюСвоеДитя
ЛюблюСвоеДитя
Светлана
12 лет
Самара

Красиво! Цена?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Алена
16 лет
Пенза

От 1000 зависит от размерчика

Пожаловаться
Анна
Анна
Белгород

Очень красивые) до 20 недели хотели мальчика) узнали что мальчик, а сейчас иногда задаюсь вопросом почему не девочка) на них одежда вся такая красивая

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Алена
16 лет
Пенза

На мальчишек тоже такой можно сотворить с ушками очень круто смотриться на капюшоне) а вообще мальчишка это здорово! Второго тоже сынулю хочу)