Смотрите какое чудо мы отправили во Владивосток))

Такой супер БизиДом уехал далеко-далеко
🚅

Смотрите какое чудо мв отправили во Владивосток))

Смотрите какое чудо мв отправили во Владивосток))

⁣ Такой домик размером 60*40 стоит 7000р

Так же есть маленькие бизиборды
38*25 по 1500р

Смотрите какое чудо мв отправили во Владивосток))

⁣Бизиборды именные

76*50 по 3700р

Смотрите какое чудо мв отправили во Владивосток))

⁣Элементы можно поменять, убрать совсем или добавить что то новое.
Заказывайте БизиДомики и Бизиборды у нас. Мы постараемся учесть все Ваши пожелания. И сделать его красивым и функциональным.

Вот моя визитка

Смотрите какое чудо мы отправили во Владивосток))Смотрите какое чудо мы отправили во Владивосток))Смотрите какое чудо мы отправили во Владивосток))Смотрите какое чудо мы отправили во Владивосток))

Ирина
Ирина
Октябрьский (Башкирия)
06311
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ВеРЮвЧуДо
ВеРЮвЧуДо
Дочурка
9 лет

Здравствуйте!

Для предложения рукодельных творений и творческих услуг воспользуйтесь «Ярмаркой мастериц»https://www.baby.ru/community/125648/forum/category/183381459/

Внимательно ознакомьтесь с правилами рубрики «Ярмарка мастериц» https://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/507658801/и отредактируйте свой пост, в данном виде запись подлежит удалению.

1. Если это ваш первый пост в разделе «Ярмарка мастериц», то сделайте его визиткой:

расскажите о себе, о вашем творческом увлечении (как в вашей жизни появилось это хобби, что оно вам даёт, как оно совмещается с ролью мамы и др.)

проиллюстрируйте рассказ своими фотографиями («я и мои лучшие работы», «я в процессе создания», «мой ребёнок мне помогает» и др.)

2. В следующих постах ставьте ссылку на этот первый пост-визитку, чтобы участницы сообщества могли получить информацию об авторе изделия

Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Алёна

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Октябрьский (Башкирия)

Здравствуйте. Напишите. пожалуйста, что не так в этой записи? Я что то не нашла((( В рубрике «Рукоделие», ссылок нет, цены все указаны. Ссылки на визитку только нет. Причина в этом?

Пожаловаться
ВеРЮвЧуДо
ВеРЮвЧуДо
Дочурка
9 лет
Ирина 
Да. без ссылки на визитку посты удаляются
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Октябрьский (Башкирия)
ВеРЮвЧуДо 

Добавила. теперь все норм?

Пожаловаться
ВеРЮвЧуДо
ВеРЮвЧуДо
Дочурка
9 лет
Ирина 
Да, теперь замечательно. Спасибо большое
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Октябрьский (Башкирия)
ВеРЮвЧуДо