💖СПЕШИТЕ, ЗАПИСЬ НА СЕРЕДИНУ ОКТЯБРЯ💖

💖СПЕШИТЕ, ЗАПИСЬ НА СЕРЕДИНУ ОКТЯБРЯ💖
💖СПЕШИТЕ, ЗАПИСЬ НА СЕРЕДИНУ ОКТЯБРЯ💖
💖СПЕШИТЕ, ЗАПИСЬ НА СЕРЕДИНУ ОКТЯБРЯ💖
+7
Дорогие мои!😍 Кто хотел заказать кубик, досочку или домик? Спешите, запись сейчас уже на середину октября🙈, ближе к Новому году будет АВРАЛ!!! И я не смогу уже взять лишнюю работу, так как будет запись очень большая😉 Так что кто хотел пишите заранее😘 Кубики от 2800 руб, досочки от 2900 руб, домики 6000 руб. Моя визитка https://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/528891151/ 💖СПЕШИТЕ, ЗАПИСЬ НА СЕРЕДИНУ ОКТЯБРЯ💖💖СПЕШИТЕ, ЗАПИСЬ НА СЕРЕДИНУ ОКТЯБРЯ💖💖СПЕШИТЕ, ЗАПИСЬ НА СЕРЕДИНУ ОКТЯБРЯ💖💖СПЕШИТЕ, ЗАПИСЬ НА СЕРЕДИНУ ОКТЯБРЯ💖💖СПЕШИТЕ, ЗАПИСЬ НА СЕРЕДИНУ ОКТЯБРЯ💖💖СПЕШИТЕ, ЗАПИСЬ НА СЕРЕДИНУ ОКТЯБРЯ💖💖СПЕШИТЕ, ЗАПИСЬ НА СЕРЕДИНУ ОКТЯБРЯ💖💖СПЕШИТЕ, ЗАПИСЬ НА СЕРЕДИНУ ОКТЯБРЯ💖💖СПЕШИТЕ, ЗАПИСЬ НА СЕРЕДИНУ ОКТЯБРЯ💖💖СПЕШИТЕ, ЗАПИСЬ НА СЕРЕДИНУ ОКТЯБРЯ💖

Светлана
Светлана
Никита
8 лет
Москва
515320
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

Напишите ваш телефон

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

Есть ещё ?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

Светлана, домики у вас были отказные




Пожаловаться
ВеРЮвЧуДо
ВеРЮвЧуДо
Дочурка
9 лет

Здравствуйте!

Для предложения рукодельных творений и творческих услуг воспользуйтесь «Ярмаркой мастериц»https://www.baby.ru/community/125648/forum/category/183381459/

Внимательно ознакомьтесь с правилами рубрики «Ярмарка мастериц» https://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/507658801/и отредактируйте свой пост, в данном виде запись подлежит удалению.

1. Если это ваш первый пост в разделе «Ярмарка мастериц», то сделайте его визиткой:

расскажите о себе, о вашем творческом увлечении (как в вашей жизни появилось это хобби, что оно вам даёт, как оно совмещается с ролью мамы и др.)

проиллюстрируйте рассказ своими фотографиями («я и мои лучшие работы», «я в процессе создания», «мой ребёнок мне помогает» и др.)

2. В следующих постах ставьте ссылку на этот первый пост-визитку, чтобы участницы сообщества могли получить информацию об авторе изделия

Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Алёна

Пожаловаться
Olga
Olga
Москва

Моему сыну уже было бы интересно сейчас. Как раз ищу бизиборд для него.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Никита
8 лет
Москва

Сейчас отвечу в личное сообщение

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Карасик
14 лет
Марковка
11 лет
Кабачок
7 лет
Москва

А какой размер доски и куба? И какое наполнение? Как на фото?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Никита
8 лет
Москва

Доски 40/60 см, куб маленький 20/20 см 2800 руб, большой 28/28 см 3800 и выше в зависимости от доп элементов. У меня список есть на элементы к кубам

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Никита
8 лет
Москва

На фото доска вышла на 3500

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Карасик
14 лет
Марковка
11 лет
Кабачок
7 лет
Москва

Света, а как доставку делаете?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Никита
8 лет
Москва

Доставочка в пределах МКАД 350 руб или самовывоз ул. Клинская (м.Речной Вокзал)

Пожаловаться
Svetik
Svetik
Москва

От какого они возраста?)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Никита
8 лет
Москва

Детки начинают интересоваться с 8-ми месяцев

Пожаловаться
Svetik
Svetik
Москва
Светлана 

Тогда позже закажу)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Никита
8 лет
Москва
Svetik 

Обращайтесь, буду очень рада?