А вы подготовились к крестинам?

А вы подготовились к крестинам?
А вы подготовились к крестинам?
А вы подготовились к крестинам?
+3
💒«Крещение – это священное действие, в котором верующий во Христа через троекратное погружение тела в воду с призыванием имени Святой Троицы омывается от первородного греха, а также от всех грехов, совершенных им до Крещения, духовно умирает для жизни плотской, греховной и, вновь рождаясь, облекается в благодать Божию для жизни святой, по Евангелию.»
💒Крещение детей начало входить в церковь в 252 году после церковного собора в Картагии. Однако прижилось оно не сразу, закрепившись только к 8 веку. Даже некоторые епископы выступали против крещения детей. Они утверждали, что дети не могут принимать крещения, так как слишком малы, чтобы сознательно исповедаться, веровать, так как не понимают еще, что есть зло и что есть добро, и не могут сделать сознательного выбора в пользу Христа.
💒Сейчас же считают, что крестить ребёнка обязательно с 8 до 40 дней с момента его рождения. И если крестить позже 40 дней, то это свидетельствует об утрате веры родителей.
🌷Мы крестили старшую в 10 лет, а младшую дочь в 4 месяца. Я верю, но правил таких не придерживалась.
А вы верующий человек? Во сколько вы крестили своих детей?
------------
💒Подготовили крестильный наряд для своей доченьки?😊
Крестильный набор «Жемчужина» связан из 100% хлопка с атласными лентами. В нем вашей девочке жарко точно не будет. Связан комплект на возраст 1 годик.
Срок изготовления: 4-5 дней.
Цена платья: 890р.
Цена шапочки: 390р.
Цена сапожек: 490р.
🔥Цена всего комплекта всего за 1590р.
🔥Напоминаю, что для жителей Омска и Новосибирска БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА.
Моя визитка https://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/539515744/ А вы подготовились к крестинам? А вы подготовились к крестинам? А вы подготовились к крестинам? А вы подготовились к крестинам? А вы подготовились к крестинам? А вы подготовились к крестинам?

Юлия
Юлия
Владлена
17 лет
Новосибирск
1718265
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина Красотка
Ирина Красотка
Красноярск

????

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Владлена
17 лет
Новосибирск

?

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Винница

Мы вот тоже пока не крестили, все собираемся… Как уже получится, хотя я тоже за осознанный выбор, но многие не понимают этого, считается, что с крещением у ребёнка защита появляется, ангел-хранитель… не знаю даже как правильней..

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Владлена
17 лет
Новосибирск

Я вот верю, что с крещением наших детишек охраняют свыше) да и не только деток, но и взрослых)

Пожаловаться
Ольга Пинигина
Ольга Пинигина
Александра
7 лет
Хандыга

Старшую в 10 лет крестили, младшую ещё не крестили.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Владлена
17 лет
Новосибирск

А мы сразу обеих покрестили: старшей 10 было, а младшей 4 месяца)

Пожаловаться
Ольга Пинигина
Ольга Пинигина
Александра
7 лет
Хандыга
Юлия 

Ну мы старшую 2 года назад крестили, тогда мелкой не было ещё ?. Я, кстати, согласна с епископами ? что это должен быть осознанный выбор.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Владлена
17 лет
Новосибирск
Ольга Пинигина 

Может быть и верно) а может и нет) в любом случае, дети вырастая, сами могут сменить религию) тут неизвестно как правильно




Пожаловаться
Оксана
Оксана
Виктория
7 лет
Дмитрий
4 года
Симферополь

Красиво очень???

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Владлена
17 лет
Новосибирск

Спасибо❤

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Энгельс

Мы не крестили дочку. Вырастит сама выберет во что верить. Крестильный набор потрясающий!!! очень красывый.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Владлена
17 лет
Новосибирск

Спасибо большое❤

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Алматы

Красотища?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Владлена
17 лет
Новосибирск

Спасибо❤

Пожаловаться
Натика
Натика
Кариша
7 лет
Новосибирск

Да очень красиво! Не удержалась от комментария даже))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Владлена
17 лет
Новосибирск

Спасибо❤

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Обнинск

Какая красота

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Владлена
17 лет
Новосибирск

Спасибо?