Летняя шапочка кукла

Летняя шапочка кукла
Летняя шапочка кукла
Летняя шапочка кукла
+3
Летняя шапочка из 100% хлопка готова дополнить гардероб очередной модницы👱 Про куклу писала ранее. Кукла 29 см высотой, самостоятельно стоит, одежда, сумочка снимаются, к кукле идут 2 шапочки. Всё это связано под заказ.-------------Одежда, связанная для ваших деток, выполнена только из качественной гипоаллергенной пряжи и всегда проходит влажно-тепловую обработку.-------------Цена таких шапочек для девочек: от 390р. до 690р. — зависит от размера.Цена куклы: 1990р.Цена летней шапочки кукла со скидкой: 2190р.При заказе двух кукол: доставка бесплатная. Оплата на 💳, возможны и другие варианты.Доставка по всему миру🌐, удобным для вас способом: ТК или Почта России.✔Для жителей Омска и Новосибирска бесплатная доставка до ж/д вокзала независимо от суммы заказа🔸Срок изготовления летней шапочки: 1-2 дня.Срок изготовления куклы: 5-6 дней.----------------💮Хотите своей моднице такую же или в другом цвете? Заказы принимаю без предоплаты.-----------Моя визитка… https://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/539515744/ Летняя шапочка кукла Летняя шапочка кукла Летняя шапочка кукла Летняя шапочка кукла Летняя шапочка кукла Летняя шапочка кукла

Юлия
Юлия
Владлена
17 лет
Новосибирск
1017246
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
AngelochekАнжелика Konkyrs
AngelochekАнжелика Konkyrs
Виктория
9 лет

Здравствуйте!

Для предложения рукодельных творений и творческих услуг воспользуйтесь «Ярмаркой мастериц»https://www.baby.ru/community/125648/forum/category/183381459/

Внимательно ознакомьтесь с правилами рубрики «Ярмарка мастериц» https://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/507658801/и отредактируйте свой пост, в данном виде запись подлежит удалению.

Нету ссылки на пост визитку.

1. Если это ваш первый пост в разделе «Ярмарка мастериц», то сделайте его визиткой:•расскажите о себе, о вашем творческом увлечении (как в вашей жизни появилось это хобби, что оно вам даёт, как оно совмещается с ролью мамы и др.)•проиллюстрируйте рассказ своими фотографиями («я и мои лучшие работы», «я в процессе создания», «мой ребёнок мне помогает» и др.)

2. В следующих постах ставьте ссылку на этот первый пост-визитку, чтобы участницы сообщества могли получить информацию об авторе изделия.Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Анжелика.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Владлена
17 лет
Новосибирск

Вроде ссылку всегда вставляю, почему-то меняется, заново ссылку вставила

Пожаловаться
AngelochekАнжелика Konkyrs
AngelochekАнжелика Konkyrs
Виктория
9 лет
Юлия 
спасибо)

Нельзя размещать ссылки на сторонние интернет ресурсы, фото чужих работ.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Владлена
17 лет
Новосибирск
AngelochekАнжелика Konkyrs 

Так это ссылка моей визитки и фото всегда только моих работ!

Пожаловаться
AngelochekАнжелика Konkyrs
AngelochekАнжелика Konkyrs
Виктория
9 лет
Юлия 
ватсап/вибер и тел… нужно удалить с поста)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Владлена
17 лет
Новосибирск
AngelochekАнжелика Konkyrs 

Все) удалила

Пожаловаться
AngelochekАнжелика Konkyrs
AngelochekАнжелика Konkyrs
Виктория
9 лет
Юлия 
ссылка на визитку удалили тоже(
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Владлена
17 лет
Новосибирск
AngelochekАнжелика Konkyrs 

Я вам про что и говорю, что только ссылку размещаю, она превращается вот в такое

Пожаловаться
AngelochekАнжелика Konkyrs
AngelochekАнжелика Konkyrs
Виктория
9 лет
Юлия 
сейчас у вас все нормально)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Владлена
17 лет
Новосибирск
AngelochekАнжелика Konkyrs 

Ура?

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Влад
22 года
Таисия
8 лет
Электросталь

Еще одна красотка!!!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Владлена
17 лет
Новосибирск

Не, это та же, шапочкой дополнила и завтра в путь дорогу))

Пожаловаться
Александра
Александра
Голицыно
Юлия 

А сколько будет стоить шапочка?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Владлена
17 лет
Новосибирск
Александра 

А на какой возраст?

Пожаловаться
Александра
Александра
Голицыно
Юлия 

1 годик

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Владлена
17 лет
Новосибирск
Александра 
390р и доставка, если именно такая
Пожаловаться
Александра
Александра
Голицыно
Юлия 

А доставка сколько?

Актуальные посты