Моя визитка🍓

Моя визитка🍓
Моя визитка🍓
Моя визитка🍓
+7

Здравствуйте, милые девочки😙 Я мама маленького сыночка, у нас уже прорезались 14 зубов и это не просто было до того момента пока я не открыла для себя бусы из пищевого силикона. Теперь жить стало легче, хотя и остались самые тяжелые зубки. Теперь я хочу и с Вами поделится моими работами по выгодной цене☝🍬SweetBaby🍓Бусы, браслеты, грызунки и держатели для сосок🌼Безопасные, эффективные, яркие, красивые и очень нежные🐇 Можно кипятить🔥 и замораживать❄ 🎁🎁🎁Такие украшения будут удачным подарком, их можно носить будущей маме, которая только ждет малыша; молодой маме, которая кормит малыша на руках, а он играет с бусами; освоившейся маме, которая спасает своего малыша от зубной боли; маме ползунка, который развивает мелкую моторику передвигая бусинки по нитке, маме бегунка, который вертится в бусах перед зеркалом и с удовольствием играет с ними; маме дочки, которая ведет свою красавицу в сад в платье и бусах, чтобы быть «красивой как мама».Доставка по всех территории России почтой РФ🚀Ваши идеи приветствуются🌈

Моя визитка🍓Моя визитка🍓Моя визитка🍓Моя визитка🍓Моя визитка🍓Моя визитка🍓Моя визитка🍓Моя визитка🍓Моя визитка🍓Моя визитка🍓

Марина
Марина
Дочка
5 лет
Самара
30270
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества