Модные детки

Модные детки
Модные детки
Модные детки
+7

Именные держатели для пустышек незаменимый атрибут на прогулках, в поездках и тд 🦋 соска всегда на месте, а прохожие удивленно смотрят на ваш модный аксессуар 🦋 который можно подобрать под одежду, или под любимую соску 🐥🐬 ну разве не чудо? А ещё как полезно для мелкой моторики перебирать маленькими пальчиками бусинки? Помните развитие мелкой моторики равно развитие речевых навыков ) а когда под рукой то что всегда можно погрызть когда так сильно чешутся дёсна, разве это не супер?! Ведь все бусинки обработаны специальным лаком для детских игрушек, а вязанные бусины связаны лично мною хлопковой нитью😍 в общем буду вам рада! Пишите! Балуйте своих детой и заказывайте 💓🐬🐥🦋💛


Модные детки Модные детки Модные детки Модные детки Модные детки Модные детки Модные детки Модные детки Модные детки Модные детки

Daria Arbuzova
Daria Arbuzova
Москва
14666
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
AngelochekАнжелика Konkyrs
AngelochekАнжелика Konkyrs
Виктория
9 лет

Здравствуйте! Для предложения рукодельных творений и творческих услуг воспользуйтесь «Ярмаркой мастериц»https://www.baby.ru/community/125648/forum/category/183381459/

Внимательно ознакомьтесь с правилами рубрики «Ярмарка мастериц» https://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/507658801/ и отредактируйте свой пост, в данном виде запись подлежит удалению.1. Если это ваш первый пост в разделе «Ярмарка мастериц», то сделайте его визиткой:•расскажите о себе, о вашем творческом увлечении (как в вашей жизни появилось это хобби, что оно вам даёт, как оно совмещается с ролью мамы и др.)•проиллюстрируйте рассказ своими фотографиями («я и мои лучшие работы», «я в процессе создания», «мой ребёнок мне помогает» и др.)2. В следующих постах ставьте ссылку на этот первый пост-визитку, чтобы участницы сообщества могли получить информацию об авторе изделия.Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Анжелика.

Пожаловаться
Юлия
Юлия

Сколько?

Пожаловаться
Поля
Поля
Екатеринбург

Я хочу такую же ?

Пожаловаться
Мила
Мила
Саратов

Сколько стоит?