Всех мамочек настоящих и будущих с наступающим 😍☺😊 моя визитка с радостью и ❤ изготовлю для ваших малышей именные аксессуары. Очень стильные и красивые. Только Европейская сертифицированная Фурнитура. Будьте осторожны!!! Очень много мастериц работает на материалах с али экспресс, выдавая за Европу!!! Их фигурки вы легко найдёте на китайском сайте.


Олеся Никанович
Олеся Никанович
Иркутск
516317
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вареньевна
Вареньевна
Москва

Красота!

Пожаловаться
Олеся Никанович
Олеся Никанович
Иркутск

Спасибо ☺️

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Роберт
5 лет
Лесосибирск

Рассказать секрет кроме качество бусин?;)Вообще красиво конечно!

Пожаловаться
Олеся Никанович
Олеся Никанович
Иркутск

Вы мне хотите рассказать секрет? ?расскажите ))) на самом деле секретов много, как в качестве бусин, так и в качестве краски, нанесённой на них, качество нити, на которую собираются изделия, наличие клея, технология сборки… и т.д. Ведь основная часть изделий предназначена для малышей до года и качество изделий должно быть на очень-очень высоком уровне ?☝️???

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Роберт
5 лет
Лесосибирск
Олеся Никанович 

Да, в том то и дело:)Я сама только вчера увидела… У нас только такая же соска держалка:)Мой гномик как научил все в рот тащить, начал и ее мусолить… от чего краска красится! Соседние буковки по бокам окрасились от других буковок и цвет на некоторых буковок стерся..:(Я скинул попозже фото… Точно такие же бусины..

Пожаловаться
Олеся Никанович
Олеся Никанович
Иркутск
Наталья 

Ого, Наташа, отправьте фото, пожалуйста! Очень интересно посмотреть. Потому что по моей Фурнитуре жало подобного рода никогда не было ??

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Роберт
5 лет
Лесосибирск
Олеся Никанович 

Вот такая беда у нас началась, вчера только заметила..:(

Всех мамочек настоящих и
Всех мамочек настоящих и
+2
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Роберт
5 лет
Лесосибирск
Олеся Никанович 

Пока только зеленые сильно красятся, оранжевые чуть-чуть… Но он не часто ее мусолит..

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Роберт
5 лет
Лесосибирск
Олеся Никанович 

Телефон не очень фотографирует… видно?

Всех мамочек настоящих и
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Роберт
5 лет
Лесосибирск
Олеся Никанович 

Я не знаю… Может у кого я заказывала качество бусин не очень попалось...

Пожаловаться
Олеся Никанович
Олеся Никанович
Иркутск
Наталья 

Конечно этот ужас весь виден ? не давайте облизывать эту вещь малышу!!! Напишите этой чудо-мастерице, спросите как ей хватает наглости обманывать мамочек. Не хочу вас расстраивать, но эта работа полностью вся сделана из али экспресс ((( я как-нибудь напишу пост, как отличить хорошую фурнитуру от этой… посмотрите для сравнения на бусики, на ваших красках нанесена неоднородно, на моих, как вы не будете рассматривать такого не увидите((( дальше. Линзы (это то, что между буковками, плоские такие) на вашем изделии круглые обрубочки, должны быть продолговатые, фигурки (вы их найдёте на китайском сайте ☹️), буквы тоже с али… форма неоднородная, буква "о" видно даже на фото, не прокрашена ((((
Качество бусин не может попасться не очень, если это Европа, такого точно никогда не будет ???
Наташ, если не секрет, сколько вы отдали за этот ужас???

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Роберт
5 лет
Лесосибирск
Олеся Никанович 

Ох, да полный Китай))Хрошо что хоть Вы подбираете качественно, а не то что она… Написала ей, наглая особа, ужс!

Всех мамочек настоящих и
Всех мамочек настоящих и
+6
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Роберт
5 лет
Лесосибирск
Олеся Никанович 

Ну Слава богу не много, но как бы деньги все таки..400 рублей)

Пожаловаться
Олеся Никанович
Олеся Никанович
Иркутск
Наталья 

Я прочитала у вас пост ? написала там комментарий. Действительно очень наглая и бессовестная особа!!!

Пожаловаться
Эльза Ролл
Эльза Ролл
Уфа

Ой я как всегда балдею от твоих работ! Мастерица! ???

Пожаловаться
Олеся Никанович
Олеся Никанович
Иркутск

Спасибо, моя дорогая ??❤