Папочка для первых документов малыша

Всем привет😊 Это моя «визитка для ярмарки мастериц»
Меня зовут Юля, мне 26 лет и я мама очаровательной доченьки Алисоньки. Ещё с детства мама учила меня шить, вязать, вышивать, поэтому я умею всего по чуть чуть😀 Декрет мне дал возможность наконец-то заняться любимым делом и творить не только для себя, но и для других мамочек. Сейчас я активно осваиваю скрапбукинг и рада поделиться с вами своими работами😊Девочки, с радостью сделаю для ваших малышей папочки для первых документов! Стоимость большой папки 700 руб.Маленькая (свидетельство согнутое пополам) 500 руб.Мягкая, тканевая папочка с прослойкой синтепона станет прекрасным подарком и незаменимой вещью для молодой мамочки.В папке находится файл для свидетельства о рождении(по запросу их может быть больше) и кармашки для СНИЛСа, сертификата о прививках, полиса и прочего. В большой карман помещается очень много документов. Папка оснащена прочной застежкой на липучке, которая не порвется и не растянется со временем. Все аппликации и надписи проклеены прочной водоотталкивающей пленкой. Все элементы декора максимально плотно прилегают к папке, поэтому она свободно помещатся в сумку, не цепляя все подряд😀В моих работах я успешно совмещаю красоту, практичность и аккуратность.В наличии всегда большой ассортимент тканей различных расцветок, который регулярно пополняется и обновляется.Оплата при получении заказа( для других городов только 100% предоплата)Забирать в Купчино, ул. Пловдивская или мы можем привезти к Вам +100 руб. к заказу (только черта города) Так же отправляю в другие города.


Leslis
Leslis
Санкт-Петербург
62399
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Tasha
Tasha
Таганрог

Очень красиво!

Пожаловаться
Елена
Елена
Лиза
7 лет
Барнаул

Прелесть!