Слингобусы, прорезыватели из пищевого силикона

Визитка
Всем привет!!! Зовут меня Ирина я из Казахстана город Астана.
Я мама в декрете, двух замечательных детишек. Мой декрет затянулся я в нем уже 11 лет😂
Я и моя малышка в восторге от силиконовых бусинок — это чудесные, яркие и безопасные бусы из экосиликона!
Они спасали нас, когда доча начинала плакать, капризничать было чем завлечь и что теребить, дергать в ручках.
А когда начали резаться зубки и очень чесались десны, во рту что-то постоянно должно было быть😋 было настоящее спасенье бусы и прорезыватели мы их охлаждали и они не только нас успокаивали, но и помогали снять боль в десенках!
Очень полезны оказались и в развивающих целях, изучать цвета и за одно развивать мелкую моторику с разнообразными рельефами бусинок в маленьких ручках! И находили множество игр. И находим их еще и сейчас😉 нам 2 годика ☺.
Экобусы из пищевого силикона абсолютно безопасны, моются, кипятятся, замораживаются — с ними можно делать все, что угодно, и быть уверенными в их чистоте и целостности!
Узнав на своем опыте большое количество плюсов изделий из пищевого силикона (и отсутствие минусов😉)
Пришла идея заняться созданием полезных украшений и детских аксессуаров из пищевого силикона.
И поэтому я решилась😉 заняться созданием украшений и аксессуаров из пищевого силикона, чтобы порадовать Вас мамочки и Ваших детишек.

Ирина
Ирина
Александр
18 лет
Астана
10328
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества