Нежнейший альбом для мальчика без ожидания

🌟🌟КУПИТЕ АЛЬБОМ ПРЯМО СЕЙЧАС!🌟🌟
Всем привет! Как же долго я не решалась выложить на продажу свой альбомчик. С таким трепетом я его делала, с полным погружением — и результат меня радует как никогда! 😃

Нежнейший альбом для мальчика без ожидания

Вот моя визитка

И все же (чего красоте пылиться на полке), ВЫСТАВЛЯЮ НА ПРОДАЖУ ГОТОВЫЙ АЛЬБОМ ДЛЯ МАЛЬЧИКА!

Нежнейший альбом для мальчика без ожидания

⁣Нежнейшая бумага со слониками, приятнейшая цветовая гамма, красивое и продуманное оформление, открывающиеся элементы, кармашки, карточки для записей мамы — шикарное наполнение (даже корешок оформлен)!

Нежнейший альбом для мальчика без ожидания

Альбом размером 20*20 см. В него можно поместить около 100 фотографий размером 9*13 см или 10*15 см. На каждой страничке имеются раскладывающие элементы для большей вместимости фотографий.Дополнительные отвороты скрывают кармашки, фотографии и карточки развития малыша.Очень надежный переплет — никакой декор не повредится за долгие годы хранения.

Нежнейший альбом для мальчика без ожидания

⁣Натуральная ткань, кружево, цветы ручной работы, дотсы (разноцветные капельки), тончайшая ажурная вырубка, чипборд (фигурки из толстого окрашенного картона), надписи, фишки — все это делает альбом необыкновенно нежным, воздушным и очень детским. Использую только безопасные и качественные материалы.

А теперь покажу его странички… Первый разворот для страничек с фото во время беременности (скрывает карточки, где вы напишите воспоминания о беременности, и кармашек для УЗИ) и первых фотографий вашего малыша (справа внизу круглая бирочка, на которой написано 50%- мама, 50%- папа).

Нежнейший альбом для мальчика без ожидания

⁣Одно из самых важных событий первого года малыша — это его крещение. Третья страничка альбома и ангел на ней будут хранить фото малыша с крещения, а четвертая страничка — его первые «заплывы» в ванной ))

Нежнейший альбом для мальчика без ожидания

⁣Страничка поближе с третьего разворота. На правой страничке большой карманчик, он спрятан под фотографиями.

Нежнейший альбом для мальчика без ожидания

⁣Четвертый разворот — очень насыщенный и интересных, вмещает много фотографий.Левая страничка сохранит «сонные» фотографии вашего малыша — какие же они сладкие ангелочки, когда спят… ))

Нежнейший альбом для мальчика без ожидания

⁣И правая страничка четвертого разворота — шаловливая, с игрушками. Сверху — дополнительная страничка, которая скрывает фотографии. На тежиках вы напишите свои заметки)

Нежнейший альбом для мальчика без ожидания

⁣Вот малыш уже и подрос… Он уже многое умеет и стал заглядываться на взрослые игрушки, например, на велосипед)) Пятый разворот: на странице слева — большой карман, что хранит карточки достижений малыша, на странице справа — открывающаяся подложка для фото и интересный декор с милым слоником и пуговками и место для записей мамы.

Нежнейший альбом для мальчика без ожидания

⁣И последний разворот — шестой — он для фотографий с первого Нового года вашего сыночка и первого Дня рождения!

Нежнейший альбом для мальчика без ожидания

⁣Правая страничка поближе — с дополнительным отворотиком, чтобы влезло больше фотографий)

Нежнейший альбом для мальчика без ожидания

⁣Вот такой альбом получился у меня: светлый, радостный, нежный — оочень детский))) и цветовая палитра меня очень радует — не просто голубой))

Фотографии малышей распечатаны из интернета и вставлены для примера.

Альбом в наличии, готова с ним расстаться за 6500 р.​


Юлия Ляпина
Юлия Ляпина
Москва
42286
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Алиса
9 лет
Рязань

Красивый

Пожаловаться
Юлия Ляпина
Юлия Ляпина
Москва

Спасибо )