Моя визитка: Явная Юлия (Развивающие игрушки для детей)

Моя визитка: Явная Юлия (Развивающие игрушки для детей)

Моя визитка: Явная Юлия (Развивающие игрушки для детей)

Моя визитка: Явная Юлия (Развивающие игрушки для детей)

Моя визитка: Явная Юлия (Развивающие игрушки для детей)

Моя визитка: Явная Юлия (Развивающие игрушки для детей)

Моя визитка: Явная Юлия (Развивающие игрушки для детей)

Моя визитка: Явная Юлия (Развивающие игрушки для детей)

Все доброго дня! Меня зовут Юлия, мне 38 лет, я из Самары, мама 2 детей-фигуристов, по образованию учитель-логопед, специальный психолог, до рождения детей преподавала в университете и работала с детками, имеющими различные нарушения. В основном это были дети с нарушением зрения, и в процессе работы сталкивалась с проблемой дидактического материала для работы. Так и пришла идея изготовления развивающих игрушек для своей работы со слабовидящими детьми. Одна, вторая, третья — и дальше меня уже было не остановить. Особенно подхлестывал создавать все новое и новое тот эффект, который явно прослеживался от занятий по самодельным игрушкам. А потом в моей жизни произошло знаменательное событие: меня пригласили на телеканал Россия в передачу «С новым домом!», где я рассказала о своем увлечении. После эфира желающих приобрести игрушки было огромное количество, вот с тех пор я и шью игрушки на заказ для деток от 3 мес до 8 лет и для детей с особыми образовательными потребностями. Выбор игрушек огромный, на любые вкус, потребности и кошелек.


Юлия Явная
Юлия Явная
Ульяна
15 лет
Самара
52825
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Явная
Юлия Явная
Ульяна
15 лет
Самара

Добрый вечер, добавила фото, посмотрите, пожалуйста, в таком виде как визитку можно оставить? Заранее спасибо!

Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Михаил
8 лет
Елизавета
5 лет
Калининград
Да все отлично. Спасибо)