Моя визиточка :)

Всем привет! Рада присоединиться к бэбирушечкамЗдорово, что помимо рубрик о Б, есть и рубрики по увлечениям. Давайте скорее познакомимся

Меня зовут Аня, родом я из г.Екатеринбурга, но последние 2 года живем с мужем в п.Горный в Забайкальском крае. А все потому что мой муж военный)))

Мое хобби — скрапбукинг. Им я занимаюсь уже 3,5 года. Мой творческий путь начинался с овладения техникой «квиллинг», благодаря ей (технике) я пришла в последующем в скрап. Еще занималась сухим валянием, но не долго. Сейчас люблю разбавлять скрап вышивкой крестом.

Люблю детские темы и дополнительно стиль шебби-шик. Этим летом делала первые альбомы на заказ — понравилось что работа трудоемкая и приносит хорошую выручку, но забирает много сил…

Мои первые работы — квиллинг, открытки, валяшки

С этой таксой я участвовала в конкурсе от РА «Такса» в Екатеринбурге, получила сертификат на украшение))

Открытка с элементами квиллинга. Картина квиллинг А вот и я на одной из последних выставок со своими работами Любимая свадебная открытка в стиле шебби-шик Детский альбомчик

Конечно еще очень много работ, которые хотелось бы показать… Буду время от времени добавлять новые работки на сайт

Моя визиточка :)


Анна Горнова
Анна Горнова
Чита
18532
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Приаргунск

Красота такая, вы мой конкурент)))))

Пожаловаться
Анна Горнова
Анна Горнова
Чита
Елена, спасибо! У вас тоже замечательные работы!!!!Мы на выставках с вами не встречались?
Пожаловаться
Елена
Елена
Приаргунск
Анна Горнова 
К сожалению пока не встречались, так как готовые работы у меня редко бывают, делаю в основном альбомы. Но думаю что еще встретимся)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Михаил
9 лет
Чита

О! мы тоже в Горном!
Очень красивые работы!

Пожаловаться
Анна Горнова
Анна Горнова
Чита
Здорово!!!!Надо сдружиться))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Михаил
9 лет
Чита
Анна Горнова 

Добавила.
Пожаловаться
Лена
Лена
Юлия
11 лет
Белебей
привет!!! все красиво очень, ты молодец!!!
Пожаловаться
Анна Горнова
Анна Горнова
Чита
Спасибо большое! :)