Визитка Пчелки MariO)))

Здравствуйте!!! Всем посетителям моего поста-визитки.

Меня зовут Марина. Как и многие мамочки в декрете — стала заниматься рукоделием. Вязать научилась в 5 лет, но активно начала этим заниматься, когда училась в институте — как раз у моих подруг и знакомых стали рождаться дети. Вязала пинеточки, на большее терпения не хватало)). Сохранилось только одно фото 2008 г.

А эти я уже вязала для дочки в 2012 г. Когда я узнала, что беременна, точнее я сразу знала))) когда врачем подтвердилась моя беременность, я купила вышивку — семью медведей. Представляла, что это как-будто вся наша семья… Но этому уже не суждено сбыться… ладно не будем о грустном. Короче начала вышивать на 5-ом месяце беременности, но успела вышить только медведей))) Родилась Полиночка. Я все забросила((( довышивала только через год. А потом только через 6 месяцев оформила. Вот что получилось))) Дочке нравится))) На носу был дочкин годик!!! Решила зал украсить шариками сама. Пришлось освоить некоторые моменты аэродизайна))) Для сестренки делала на свадьбу — Сердце на каркасе Когда дочка начала самостоятельно ходить и заниматься своими делами, мне знакомые посоветовали уже чем-нибудь заняться из рукоделия. Я сначала хотела варить мыло. Но потом отказалась от этой затеи. Одна знакомая владелица магазина для творчества предложила вязать Слингобусы для ее магазина (на реализацию).

Я загорелась этой идеей)))) и начала тренироваться. Прошло несколько месяцев, когда я принесла в магазин первые бусы — за которые мне не было стыдно

А это фото на центральной витрине в магазине… Потом стали появляться заказы и через интернет. И я поняла, что это кому-то реально нужно!!!

Вот мои последние работы:

Куча всякой всячины))))

Грызунки для малышей:

Всем спасибо за просмотр!!! Если что-то понравилось — обращайтесь!!! С радостью для вас свяжу))))


Марина Оводова
Марина Оводова
Иваново
910708
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина Оводова
Марина Оводова
Иваново

Спасибо))))

Пожаловаться
Dashucha
Dashucha
Черкассы
Интересные изделия, идейные))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иваново
Как здорово, какая вы молодец!!!



Пожаловаться
Поля Пономарёва
Поля Пономарёва
Игорь
9 лет
Иваново

грызунки в какую цену?

Пожаловаться
Марина Оводова
Марина Оводова
Иваново

Боьшое спасибо!!!!!!

Пожаловаться
Алекса
Алекса
Виктория
4 года
Братск

очень красиво))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Константин
9 лет
Тольятти

вау, реально здорово))

Пожаловаться
Марина Оводова
Марина Оводова
Иваново
Пожаловаться
АНдРоМеДа
АНдРоМеДа
Стрекоза
10 лет
Москва

очень красиво)

Пожаловаться
Марина Оводова
Марина Оводова
Иваново
Спасибо)))