Мое новое увлечение...

Мое новое увлечение...

Мое новое увлечение...

Мое новое увлечение...


Лилия
Лилия
Цыпленок
7 лет
Первоуральск
115639
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Натали Прядка
Натали Прядка
Валерия
23 года
Молодец шикарно получилось. А я люблю пить из красивых стаканов, наливать из красивых бутылок (не зря же придумывают дизайн бутылки производители). Если жить по принципу полезности, то цветы тоже не дарить, потому как постоят они пару дней и выкинешь — бесполезный подарок? А тет даже если один вечер эта красота постоит на столе — и то украшение классное. Коньяк пьется теплым, я иногда пью кофе с коньяком, и одна бутылочка расходуется несколько месяцев — так с такой красоты и наливать приятно!!
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Цыпленок
7 лет
Первоуральск
Спасибо!
Пожаловаться
Велина
Велина
Всеволод
12 лет
Варвара
9 лет
Черновцы

Очень красиво! А по-поводу практичности — я, например, и в обычных (просто стеклянных) бутылках сиропы всякие храню, соки и компоты наливаю вместо графина, вино домашнее, да и вместо ваз порой использую)) Тоже давно хочу попробовать всякие виды декора бутылок, но пока времени не хватает) Вы молодец!!!

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Цыпленок
7 лет
Первоуральск

Спасибо! Вот я об этом и писала, что все зависит от человека(от его фантазии) которому дарят такие подарки.Я тоже попробовала и затянуло

Пожаловаться
Велина
Велина
Всеволод
12 лет
Варвара
9 лет
Черновцы

Молодец!

Пожаловаться
Женушка
Женушка
Сыночек
11 лет
Энгельс



Пожаловаться
oiv
oiv

Очень оригинально, правда

Пожаловаться
Тётушка
Тётушка
СемикГномик
9 лет

Не плохо! Но к чему это? Я это отношу к бесполезному труду. Столько сил и на что?

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Цыпленок
7 лет
Первоуральск

Спасибо! Данная композиция выполнена в качестве подарка(бутылка коньяка для мужчины). Мне данное увлечение мне нравиться, я наслаждаюсь каждой работой.

Пожаловаться
Тётушка
Тётушка
СемикГномик
9 лет
Понятно. Я просто за практически подарки, даже если своими руками.
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Цыпленок
7 лет
Первоуральск

а в чем здесь не практичность?

Пожаловаться
Тётушка
Тётушка
СемикГномик
9 лет

А что с этой бутылкой делать? Я не люблю такой декупаж. Смысл в нем? Либо не открывать бутылку и любоваться ей, тогда для чего коньяк? Либо выпить и поставить любоваться — тоже странно.

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Цыпленок
7 лет
Первоуральск

Ну это зависит от человека, которому вы подарите.Кто то выпьет и выкинет или поставит и будет любоваться а кто то может ее постоянно использовать(например переливая туда после пустоты другой коньяк)

Пожаловаться
Тётушка
Тётушка
СемикГномик
9 лет

Ну, вот и я про выбросит. Не, переливать коньяк и держать уже распакованным не дело.)))) Поэтому и написала, что столько работы, и в большинстве случаев — останется на помойке(((

Пожаловаться
Glert
Glert
Челябинск
Мне нравится
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации