Пополнение моей коллекции. Часть 2!


Девочки, ну вот и «добила» еще 3 картины из бисера. Мое начало, как я подсела описывала вот тут

Теперь в моей коллекции 7 работ. Осталось еще 3, но так времени мало (вышла уже больше года как на работу), так что не знаю когда я дойду до круглой цифры 10

Эта тоже пойдет в дочкину комнату))) Только вот не знаю, будет ли она смотреться рядом с ангелом или на другую стену повесить

Пополнение моей коллекции. Часть 2!

Эту еще не сдала в багет, вышивала в подарок, но так к ней прикипела, что уже хочу оставить себе))) Края немного кривоваты, но в багетной рамке вообще этого не видно)

Пополнение моей коллекции. Часть 2!

Пополнение моей коллекции. Часть 2!


Ксения
Ксения
Москва
320456
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Helga Blagodarova
Helga Blagodarova
Мирослава
6 лет
Лобня

а на заказ вышиваете бисером? не знаете стоимость таких работ на заказ?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Нет, ни разу не вышивала на заказ)))) И про стоимость даже и не знаю. Знаю, что на иконы нужно разрешения церкви, а вот картины можно и так
Пожаловаться
Анна
Анна
София
6 лет
Сургут

круто!!! а последняя работа, где брали такой пейзаж покупали в магазине или заказывали по инету

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

Я все в инете заказывала, мне так удобней. Последняя работа называется Беседка, тоже с инета, сайтов много, обычно смотрю где подешевле и чтобы доставка была бесплатной))))

Пожаловаться
Анна
Анна
София
6 лет
Сургут

спасибо, а доставка сколько дней

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

Ну в Москве обычно 1-3 дня, не знаю как у вас

Пожаловаться
Анна
Анна
София
6 лет
Сургут

спасибо

Пожаловаться
Натали
Натали
Пермь

красота, я тоже вот загорелась вышивкой бисером, вот сейчас делаю первую маленькую девочку-ангелочка, там крестиком и бисером, думаю, насколько же мне терпения хватит...............................

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

Хватит терпения, как увлечетесь, за уши не оттащишьА я теперь тоже хочу попробовать крестиком и лентами))) А то бисер скоро в печенках будет)))))




Пожаловаться
Мария
Мария
Балашиха

А дорого стоит в багетной мастерской рамку сделать?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

Мария, все зависит от размера иконы и самой фактуры рамки. если делать под дерево- красивый пластик, то в разы дешевле, если само дерево, то значительно дороже. К примеру рамка на Николая Чудотворца было дерево, вышло 2300, а на ангела пластик всего 800 рублей. Хотя смотрится абсолютно не хуже))))

Пожаловаться
Мария
Мария
Балашиха

Спасибо!

Пожаловаться
наталья
наталья
Даниил
21 год
Елизавета
18 лет
София
12 лет
Пушкинские Горы

здорово

Пожаловаться
Алена
Алена
Юлия
11 лет
Норильск

красотатоже хочу научиться бисером вышивать

Пожаловаться
Анастасия Вольницкая
Анастасия Вольницкая
Варвара
8 лет
Арина
8 лет
Новосибирск

это еще легче чем крестиком! Я вообще с иголкой и ниткой не дружу, а вот бисером получается, работ не так много, всего одна, вторую доделать все никак не могу… Получается очень красиво, доделаю может большую начну)))

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

А как крестиком вышивать? Вы вышивали? очень сложно? Тоже вот хочу заказать впервые… Схемы там что-то на первый взгляд тяжелые какие то)))))))))))

Пожаловаться
Анастасия Вольницкая
Анастасия Вольницкая
Варвара
8 лет
Арина
8 лет
Новосибирск

пробовала для меня сложно, так как иголка и нитка для меня кошмар, только дырку зашить могу и пуговицу пришитьНо это для меня попробуйте может Вам понравится,

Пожаловаться
Анастасия Вольницкая
Анастасия Вольницкая
Варвара
8 лет
Арина
8 лет
Новосибирск

а про схемы вообще молчу я даже не смогла понять их((( бисером и схемы для вязания для меня проще, чем вышиание крестиком

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

Ага, согласна. Я лучше вышивку лентами попробую. Что-то понравилось мне.......

Пожаловаться
ПаЗиТиФфФчИК
ПаЗиТиФфФчИК
Костанай

Супер!))))