Девочки всем привет

Скажите пожалуйста… как не куплю цветы с магазина с таких как мегастрой или лента, приношу красывые, но потом они начинают болеть и умирают(с чем это связано? а домашние цветы если у бабушек покупаю растут полным ходом)может они поливают чем то что они в магазинах как на картинке, а придя домой умирают(

Ксения
Ксения
Ульяновск
0101246
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксюта
Ксюта
Тверь

Спустя пару недель после покупки пересадите их в другой грунт с «родным» комом. Еще через недельки три удобрите землю. Мне нравится продукция Фаско для комнатных растений, попробуйте жидкое удобрение Цветочное счастье. Думаю, ваши цветочки оценят)). Мои даже цвести стали дольше. Вполне возможно, что в магазинах их балуют удобрениями, поэтому в другой среде они чахнут.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ульяновск

Спасибо?

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Воронеж

То чем они поливают, потом дает обратный эффект, то есть уже не эффект удобрения, а эффект яда. Поэтому все покупные цветы(из магазинов) желательно пересаживать в новую землю

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Артем
13 лет
Шымкент

в магазинах их фигней всякой пичкают штоб вид товарный был, а дома конешно они помрут без этого




Пожаловаться
Алла Макарова
Алла Макарова
Минеральные Воды

Я тоже думаю что поливают, у меня есть несколько проверенных магазинов в своем городе, а если в ленте или магните возьмуто через раз, может выживет, может нет

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Алексей
3 года
Челябинск

Это все обстановка!!! У меня тоже так бывает., а отдам своей бабушке полудохлика, потом смотрю а у нее там кусты цветут))) дома как сад ботанический)))!!!

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ульяновск

Так почему то другие растут)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Алексей
3 года
Челябинск
Ксения 

А вот фиг их знаешь))) тоже какие то растут и даже если не польешь))) а какие-то нифига, даже если землю и подкорм купишь специально((((

Пожаловаться
Регина
Регина
Омск

Да, они их там поливают какой то фигней.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ульяновск

Вот такую бы купить)