Поделитесь отростками)) куплю цветочки!

Девочки из Ростова-на-Дону! Может у кого то есть отростки домашних растений, которых не жалко!!?? Герань хочу! может папоротник… что то дома почти цветов нет. ездили на выходных в питомники — а там зимний ассортимент, нет домашних цветов. а импортные цветы в окее у меня не внушают доверие… розочки купленные — сразу умерли… только орхидеи на окошке радуют. А тут скоро второй ребенок! Хочется чтоб цветочки помогали кислородом насыщать воздух)!!! Заранее спасибо!!


Оля
Оля
Ксения
10 лет
Ростов-на-Дону
011821
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Евгений
10 лет
Ессентуки

Говорят чтобы цветы и всякая живность которую дают- дарят прижилась надо денежку дать, хотя бы 1р.

Пожаловаться
марина
марина
Волгоград
Советую приобрести циперус и хлорофитум. Судя по описанию хорошо увлажняют воздух и ещё много полезных свойств. Тоже недавно искала на авито и всего одно объявление было. Купили большой цветок циперуса, что хватило рассадить аж в 4 горшка. Увлажняемся :)
Пожаловаться
ДочкиМатери
ДочкиМатери
Младшенькая
7 лет
Псков
А я тоже «промышляю».У меня гибискус из мебельного, фиалки и декабрист из ОБИ, традесканции и плющ от знакомых.Меня этому папа научил.



Пожаловаться
Оля
Оля
Ксения
10 лет
Ростов-на-Дону

только вот Мирт… одно объявление… и аж 1000 стоит… небольшое деревце…

Пожаловаться
Оля
Оля
Ксения
10 лет
Ростов-на-Дону

Девочки!!! Не ссортесь!!! Спасибо Авито. Нашла все что хотела)) и судя по фото на окошке — барышня продает, которая живет в соседнем доме!!!!!!!!))))))))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Железнодорожный
Приходите в общественное место какое нибудь — садик, больница, почта или ещё что — там часто цветы стоят. Берете и отщипываете!)) я так в больнице себе такую шикарную китайскую розу отщипнула!))
Пожаловаться
Оля
Оля
Ксения
10 лет
Ростов-на-Дону
)))))))) ну на это я решусь уже от крайней безысходности)))) я такая трусиха… не переживу, если мне замечание сделают)) сгорю как птица феникс прям на том же месте))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Железнодорожный
Оля 

Морду кирпичем и отщипываете!)) никому и дела нет, поверьте! И многие растения наоборот всегда надо подрезать, как вот эту китайскую розу например, так что я наоборот доброе дело сделала)) а вообще есть примета, что домашние цветы как раз так и надо «воровать», типа хорошо растут потом))

Пожаловаться
ДН
ДН

на ынке бабулки должны торговать таким

Пожаловаться
Оля
Оля
Ксения
10 лет
Ростов-на-Дону
да поздно я спохватилась наверное… у нас на рынке нет таких…
Пожаловаться
ДН
ДН
Оля 
посмотрите на авито в разделе растения.

а вообще нв клумбах сажают часто домашние цветы(хз зачем) герань, колеус, аспарагус… беете и щипаете и выдергиваете себе сколько влезет, они все равно мерзнут там потом.

я так делалаток с перездом все подохло, сейчас одна драцена и та чахнет...