Моя любовь. На конкурс

В магазине Оби есть отдел(стеллаж) для погибающих цветов, продающихся со скидкой ..(( так вот я увидела там свою орхидею. Состояние у неё было плаченное? листья почти опали, одна стрелка отцвела, но на второй было три безумно красивых лиловых цветка??? и я не смогла пройти мимо! После полугода ухаживаний, мой цветок ожил и решил снова зацвести ?

Моя любовь. На конкурс
Моя любовь. На конкурс
#Цветоводство
17
377

Комментарии

14
Ваш комментарий

Красота !

Ответить

ого… сколько цветочков!

Ответить

Оооооо какая красивая, я тоже их очень люблю ???

Ответить

Красивая очень )

Ответить
Да ладно....? Неужели бывает так много цветочков на орхидее???. Вы молодец!!! Делитесь секретом)))
Ответить
@Маргарита 

Спасибо ? чуть выше в комментах читайте «секрет» ))

Ответить

Супер?

Ответить

Красота… Тоже такие хочу

Ответить

Как Вы за ней ухаживаете? У меня никогда столько цветков не дают(

Ответить
@Юлия 

Подкармливаю Агрикола 2 раза в месяц, умеренный полив через день, солнечная сторона окна и любовь ?

Ответить
@Summer 

Полив через день? путем погружения или как

Ответить

Красота, вы подарили цветку вторую жизнь

Ответить

Ничего себе как зацвела, у вас легкая рука))

Ответить

Значит вы цветам нравитесь)))

1
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама