Творожный пирог с творогом яйца 5 мин у меня не получается(

Добрый вечер всем. В заголовке рецепта пишут - творожный пирог с творогом яйца за 5 мин, а по факту я полчаса месила творог с другими ингредиентами. Пока все достанешь, духовку и емкости подготовишь, а потом посуду мыть - никак не 5 минут получается(((
Или я что-то не так делаю? У вас есть такой рецепт, чтобы творожный пирог с творогом и яйцами действительно за 5 мин делался, а потом в духовку и готово?
Творожный пирог с творогом яйца 5 мин у меня не получается(
Творожный пирог с творогом яйца 5 мин у меня не получается(

Евгения Алешкина
Евгения Алешкина
Марк
14 лет
Юлия
12 лет
Москва
1935

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Kukushka
Kukushka
Лара
4 месяца
Москва
Интерсный рецепт. Попробую тоже
Пожаловаться
HipnoGato
HipnoGato
Санкт-Петербург
Ну вряд ли в рецепте учитывается подготовка ингредиентов и мытье посуды с уборкой кухни) А тесто намесить и в форму накидать реально немного времени.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
24н
Электросталь

Ну не 5 минут конечно, но минут за 10-15 реально все замесить и в духовку. Пока в духовке, там и посуду моете) Сразу духовку включаете, потом замешиваете, и она у вас уже разогретая.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
24н
Электросталь

У меня кстати много яиц и творога)) Завтра попробую приготовить. Ради интереса засеку время) Спасибо за рецепт!

Пожаловаться
Евгения Алешкина
Евгения Алешкина
Марк
14 лет
Юлия
12 лет
Москва
Юлия 
🤗😘
Пожаловаться
Юлия
Юлия
24н
Электросталь
Евгения Алешкина 

Приготовила сегодня по вашему рецепту) Получилось вкусно, но так по мне яиц много, прям омлетный вкус получился. И долго пекся, т.к. жидковатый. Попробую 3 больших положить. А у вас как? Время не засекла, т.к. муж отвлекал))

Пожаловаться
Евгения Алешкина
Евгения Алешкина
Марк
14 лет
Юлия
12 лет
Москва
Юлия 
Здорово! У меня дети назвали его Рататуй))) для них — это толстый яичный блин))) тоже жидкий, сверху полопался почему-то, я думала только у меня так. Подруга сказала, что из-за сахара творог много воды дал и что лучше сахар в конце или творог другой какой-то пробовать.
И вместо масла у меня маргарин.
В общем, надо приспосабливать для себя рецепт)))

Спасибо, что поделились 🤗🌹



Пожаловаться
Южанка
Южанка
Дочь
13 лет
Сын
7 лет
Дочь
4 года
Челябинск
Не знаю как вы что месите и как долго достаёте нужные ингридиенты, но я много что делаю реально за 5-7 минут — шарлотка, запеканка, бисквит(миксером), омлет, сырники. Все смешивается за минуту две, и потом выкладывается и готовится
Пожаловаться
Елена
Елена
Ульяновск
Это всегда так! Я один раз решила пожарить баклажаны в духовке за 10 минут, быстрее чем на сковородке. После минут через 20 я их дожаривала на сковороде!